хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Спасибо моим друзьям, кто поддерживал меня! один из призов мой!

Результаты конкурса

Сегодня в 16:01 - Администратор

Дорогие авторы,  для нас настал очень приятный момент, мы подводим итоги первого конкурса от МыПишем.Ру , который проходил на нашем портале! Когда мы устраивали этот конкурс, его главной целью было стимулировать Вас на написание новых работ. И мы рады, что нам это удалось! Мы получили множество интересных произведений. К сожалению, не все они попали в призеры, хотя было много работ действительно очень достойных. Разница, разделяющая произведения, была очень мала, поэтому в стихах мы даже добавили специальный приз (300 рублей),  поскольку разница между 4-ым и 5-ым местом была одна сотая балла! Многие критиковали нашу формулу для оценки произведений, но удивительным образом для всех трех победителей мнение читателей совпало с мнение жюри! Но нам особенно приятно не просто отметить победителей, а наградить их, пусть и скромными пока, гонорарами. Мы считаем, что авторы должны получать вознаграждение за свой труд, и это первый шаг на пути к этому. Как мы и обещали, призовой фонд составил 11 111 рублей, и гонорары будут отправлены авторам на указанные ими координаты в ближайшее время! Мы также хотим напомнить, что победителей опубликуют в журнале издательской группы «Век искусства»! За что большое спасибо всему коллективу журнала и лично главному редактору Александру Титову. Итак, наконец-то результаты конкурса!

Номинация проза: I приз (2011 рублей) – Таблетка от депрессии  (Алексей) II приз (1500 рублей) – День без числа (Остров А) III приз (1000 рублей) – Девочка с пальчик (DR) IV приз (500 рублей) – Дура (Андрей Швайков) V приз (500 рублей) – ДЕВУШКА МЕЧТЫ (lelond) Номинация стихи: I приз (1600 рублей)  Кофе в постель (Любовь Страдалина) II приз (1100 рублей) – Уходи... (Елена Шопен) III приз (600 рублей) – Колыбельная Александре (Alejandro) IV приз (300 рублей) – Я не жалею ни о чём! (ЭДЕЛЬВЕЙС7) Дополнительный приз от МыПишем.ру (300 рублей) – Любовь - неверная подруга. (Ларионова Ирина) В номинации эротика: I приз (1300 рублей)  Эротическая кухня Лены Оведаро (Helen Ovedaro) II приз (700 рублей) – Любовь и морковка (О.Виннер)

Мы от души поздравляем победителей и призеров!!!

С уважением, администрация сайта.

11

Коментарі

Гість: bootblack

115.01.11, 21:55

так держать!

    Гість: М Мокшанцева

    215.01.11, 22:00


    Здравствуй!

      315.01.11, 22:01Відповідь на 1 від Гість: bootblack

      так держать!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
      Неужели мне--представителю Украины в России дали одно из ПРИЗОВЫХ МЕСТ?!!!!!!!!!!!!!
      БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ, Я ПОЛУЧИЛА ЭТОТ ПРИЗ!!!
      СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ЗЕМЛЯКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        415.01.11, 22:02Відповідь на 2 від Гість: М Мокшанцева


        Здравствуй!
        Здравствуй,дорогая!!! Спасибо большое тебе!!!

          Гість: М Мокшанцева

          515.01.11, 22:04Відповідь на 4 від Ариаднынити


          Здравствуй!
          Здравствуй,дорогая!!! Спасибо большое тебе!!!
          Рада за тебя. Я бываю на сайте наскоками - много работы и часто просто нет времени.

            Гість: HE ЛегалЪ

            615.01.11, 22:06

            ура

              715.01.11, 22:09

              Поздравляю!

                815.01.11, 23:28Відповідь на 5 від Гість: М Мокшанцева



                Здравствуй!
                Здравствуй,дорогая!!! Спасибо большое тебе!!!
                Рада за тебя. Я бываю на сайте наскоками - много работы и часто просто нет времени.
                Я сейчас тоже загружена очень! А ещё у меня сейчас на воспитании(на пару месяцев) 2-летний сорванец! Который поставил на уши весь наш дом! Все подчинены только ему! И даже котёнок обиженно смотрит на то, что ему внимание не уделяют,почти!

                  915.01.11, 23:33Відповідь на 6 від Гість: HE ЛегалЪ

                  ураС прибытием тебя в родные .... Жень!

                    Гість: bayok

                    1015.01.11, 23:36

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна