хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ДОСУГ

  ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА ХОЧУ Я ДЕВА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ. ЧТОБ ОБРЕЛА В МОЕМ ЛИЦЕ ТЫ ДРУГА А Я ЖЕ БЫЛ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ. И ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЛЮБИТЬСЯ НА ЖИЗНИ МИГ, ИЛИ НА ЧАС. НУ А ПОКА ТАКОЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ

НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС.

И БЕЛЫМИ ПУСТЬ БУДУТ НОЧИ ЖЕЛАННЫМ СТАЛ КОРОТКИМ КРЫМСКИЙ ДЕНЬ. В ГУРЗУФЕ, ЯЛТЕ ЛИБО В СОЧИ НЕ ЗАСТИЛА, ЧТОБ СЧАСТЬЮ ТЕНЬ! А. Михайлов
2

Коментарі

Гість: Curly_Sue_

126.09.10, 15:14

Знаешь, раньше осуждала такой досуг, а теперь отношусь к этому с пониманием.....просто знаю, что хуже одиночества, может быть только одиночество вдвоём....
Хорошо, что ты остался и пишешь стихи....

    226.09.10, 20:24Відповідь на 1 від Гість: Curly_Sue_

    Знаешь, раньше осуждала такой досуг, а теперь отношусь к этому с пониманием.....просто знаю, что хуже одиночества, может быть только одиночество вдвоём....
    Хорошо, что ты остался и пишешь стихи....

    живу в семье, а толку - одиночество вдвоём.

      Гість: Curly_Sue_

      326.09.10, 20:34Відповідь на 2 від Mihay57

      Понимаю тебя.......муж- это в первую очередь мужчина, а потому огонёк, страсть и желание должны быть в семье всегда....
      .....я точно знаю, мой будущий муж не будет одинок, я на изнанку свою душу выверну, но домой он будет лететь на крыльях....

        426.09.10, 20:42Відповідь на 3 від Гість: Curly_Sue_

        Понимаю тебя.......муж- это в первую очередь мужчина, а потому огонёк, страсть и желание должны быть в семье всегда....
        .....я точно знаю, мой будущий муж не будет одинок, я на изнанку свою душу выверну, но домой он будет лететь на крыльях....


        Я уже понял что Вы умная и настоящая женщина.
        И рад что есть среди вас такие, их мало но они есть, дай Бог тебе зайка ВЗАИМНОСТИ.

          Гість: Curly_Sue_

          526.09.10, 21:14Відповідь на 4 від Mihay57

          Спасибо большущее!

            627.09.10, 09:45Відповідь на 5 від Гість: Curly_Sue_

            Спасибо большущее!