Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мысли

Ты рукою гладишь мои волосы Безмятежно робкое молчанье. Говорят, что жизнь имеет полосы, И ненависть сменит обожанье. Говорят, что в мире все не вечно, Люди много говорят всегда. Что же сменит наших дней беспечность, Может быть разлука иль беда? Неужели жизнь это – так много ? И нельзя ее не разделять, На плохие и хорошие дороги, Время жить и время умирать? Невезенья дни? И дни удачи? Все мы ходим под своей звездой? Что тогда, скажи мне, это значит, Собственною управлять судьбой? Вдруг я разлюблю тебя когда-то, И тебе страданье принесу, Помни ,милый, я не виновата, Просто жизнь сменила полосу. Вдруг пренебреженье сменит ласку, Маленькое счастье быстротечно. Что же делать, если все как в сказке, Коль у нас с тобой все безупречно? Вдруг не долго вместе быть с тобою? Как смириться, как же пережить? Может жизнь моя ближайшею весною, Вдруг захочет полосу сменить? С намиведь должна она считаться? Как же эту полосу продлить? Может, я хочу с тобой остаться? Может,ты не хочешь уходить? Нет, он анас больше не обманет. Кажется,что я нашла ответ. Если полоса вдруг черной станет, Мы ее покрасим в белый цвет!

4

Коментарі

Гість: bayok

121.07.10, 12:26

Хороший стих, хорошая манера написания, вечная тема... +++ Но не всем читателям удобно читать стих написаный такими строчками, да ещё и с огромными пропусками меж ними. Пальчик болит калёсику крутить Попробуй размещать заметку написаную традиционно, ну...как Есенин писал. Посмотришь, читателей будет больше! Удачи!!!

    221.07.10, 17:44Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Спасибо, за совет. Я просто его не набирала , а копировала из вордовского документа и он был нормальный, но опубликовала и вот(((

      322.07.10, 00:59Відповідь на 2 від Незнaйк@

      Стих очень понравился, особенно конец Что касается ворда, то оттуда вечно всё не по людски вставляется Чтоб были нормальные строки, лучше в блокноте набирать и потом вставлять сюда

        Гість: praporshik

        424.07.10, 01:01

        Злой админ-линуксоид во мне прямо таки рвётся наговорить гадостей по-поводу использования Word для написания таких прекрасных стихов, но «злой прапор» всё-таки умудряется дать ему команду заткнуться.