хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

lzefireto и... Депеш Мод ... а шо такое?

                                   За далекими далями -                                    СВЕТ... Растекаются мысли - Видеофайлами... Мне говорят: - Нет!  И нашептывают: - Не прикасайся! - Отравлено! Это зло побеждает В ночи. Только Днем Все виднее. И помнится... Верю! Праздник придет Для Души! Все задуманное - Исполнится!                                                         Изефирето...03.07.2010  13;10
                                                                                             IT*S NO GOOD                                                        

Это не хорошо (перевод Елена из Москвы)

Я не спешу - есть ведь время у меня. И целый мир - чтобы ты моей была. Так Бог решил Или звёзды так легли! Ты будешь рядом! И не спрячешься нигде.

Молчи, пусть хочешь, молчи, что нужен, Молчи, ведь любишь - знаю без слов. Не говори мне, что может где-то счастливой станешь ты без меня. Я знаю, этого не может быть, потому что это не хорошо!

Стану добрей - буду терпеливо ждать. Что знак увидишь - и придёшь обнять меня! Когда ж поймешь? - Миры с орбиты не сойдут! Открой глаза - от судьбы нам не уйти!

Молчи, пусть хочешь, молчи, что нужен, Молчи, ведь любишь - знаю без слов. Не говори мне, что может где-то счастливой станешь ты без меня. Я знаю, этого не может быть, потому что это не хорошо!

Я не спешу - есть ведь время у меня. И целый мир - чтобы ты моей была. Так Бог решил...

Молчи, пусть хочешь, молчи, что нужен, Молчи, ведь любишь - знаю без слов. Не говори мне, что может где-то счастливой станешь ты без меня. Я знаю, этого не может быть, потому что это не хорошо!

                                                       
14

Коментарі

13.07.10, 19:43

    23.07.10, 19:47

    Депеш Мод - это хорошо!

      33.07.10, 19:48

        43.07.10, 19:49Відповідь на 1 від kompovi4


        мерси))
        самый мой любимый у них музтрек
        просто в нирване

          53.07.10, 19:50

            63.07.10, 19:50Відповідь на 2 від Йоожа

              73.07.10, 19:51Відповідь на 3 від Анюточка)

              Для тебя, Анютка!
              Наслаждайся!

                83.07.10, 19:52Відповідь на 5 від Rizon

                  93.07.10, 20:02Відповідь на 7 від lzefireto

                  Для тебя, Анютка!
                  Наслаждайся!
                  Спасибо!!!!
                  так хочется праздника для души

                    103.07.10, 20:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна