хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Боль за улыбкой - вера в жизнь

Вечный храбрец, улыбка за болью Я не могу ныть, но раны так колют - Что ты, как дела? смело держись - Ты сильный, храбрец ведь так? Я конечно киваю, улыбкой провожаю Ночь и я один, латы храбреца с болью снимаю Я понимаю, сейчас накроет, и вот сердце рыдает Снова взгляд в потолок, за ночь сто раз умираю Еще ночь, но я горе с лица умываю, уже светает Я у зеркала себя умоляю не унывать Новый день, за окном меня встречает Сердце как прежде истерично рыдает Но латам храбреца удается все скрывать В новый день я иду с улыбкой лживой - У меня все круто, я верю в этот день Заставляю улыбаться этой фразой милой А душа холодна, ведь на ней боли тень Много дней под холодом и мраком. Я буду ценить каждый теплый миг Я верю, что мне будет солнце подарком Я знаю, как любить счастье и его ценить Я приду к нему, но мне надо его заслужить

И для этого, Я БУДУ ЖИТЬ!

(Евгений Душкин)

5

Коментарі

анонім

120.01.10, 16:50

За счастьем ходить никуда не надо,оно в тебе!

    220.01.10, 17:14

    Жить стоит ради самой жизни!!!

      320.01.10, 17:39

        420.01.10, 22:34

        главное знать, что ты не один в этом мире так страдаешь. Есть множество людей, со своими масками..и никто заметь не уныло тебе в ответ кивает...все стараются держатся...и только истинно понимающие низость и ничтожность наших проблем живут ВЫШЕ ВСЕХ, ведь в действительности все мелкое наше беспокойство - ничто. Стоит пересмотреть свою жизнь, найти причину и исправить себя...http://blog.i.ua/user/1370547/380516/

          520.01.10, 22:46

          "Я знаю, как любить счастье и его ценить
          Я приду к нему, но мне надо его заслужить"
          Мне понравилась эта концовка - она оптимистична и понимание того, что ничего, в т.ч. и счастье не дается просто так)

            620.01.10, 23:21

            буквально два місяці назад я так жила, як в цьому вірші описано...тільки ванна і подушка знали, що зі мною насправді відбувається...а на ранок я вставала і справді одягала маску "посмішка" і всім казала, що у мене все супер!!! хоча насправді мені хотілось кричати від болі і страху......
            вірш дуже ГАРНИЙ!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!

              721.01.10, 09:38

              Нужно жить и верить!

                Гість: silverlake

                812.03.10, 22:26

                Завораживает, хочется все бросить и начать спешить жить. Парадокс. Все бы хорошо, да только "лживая улыбка" - лживое начало...ну и пусть, зато НАЧАЛО!!! ))