хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Эх,парнишка. Посвещаеться...Нет все-таки: Посвящается

Я понимаю,что у каждого свое мнение о том или ином произведении и каждый выбирает такую стихотворную форму,сюжет и манеру как хочет (а может как умеет).Находит образы и слова,что бы точнее передать авторскую мысль.Но мне кажется,что иногда авторы печатают свое произведение как оно пришло им в голову,что хотят делают с грамматикой,стилистикой.Вообщем:"что вижу,о том и пою".Куча ошибок.НЕ ОПЕЧАТОК!!!Ну ладно написание сложных слов,но простые...А мы почему-то хвалим их,хотя иногда  полезна и критика,особенно молодым поэтам,если они ее поймут разве это плохо.Вот поэтому и не мог оставить без внимания произведение опубликованное здесь.Прошу автора не обижаться,и простите за некотурую резкость.

Гитара струнами рыдает Передавая свой рассказ, Ей скрипка грустно подвывает, А рядом плачет контрабас. О чем же плач?Вчера девчонку Парнишка встретил на пути, Нескромно задрана юбчонка И два засоса на груди. Он ей сказал:"Мы не знакомы, Но я для вас готов страдать Мосты разрушить и уклоны Или "Биг-Бен"к чертям взорвать. А хочешь наковальней буду? На мне металлы смело куй!" (Простите дальше с рифмой худо Как не крути выходит ...) Я б стих продолжил,но на счастье В душе мой Angel занемог. Я прочитал "толи","ненасти", И прослезился,видит бог. В борьбе с грамматикой не крепнут Поэтов стройные ряды, Неужто их глаза не слепнут, Простите,от белиберды!

4

Коментарі

115.09.09, 07:01

    215.09.09, 08:14


    да уж !) с грамотишкой у нынешней молодежи - прям беда )))))

      315.09.09, 08:25

      ...эх...мне ещё учиться,и учиться....
      Спасибо за искреность

        415.09.09, 08:39Відповідь на 3 від AngeL в душе

        Вы простите,но ведь сейчас гораздо легче проверить правописание(не нужно держать под рукой орфографический словарь).И мне кажется,что все-таки нужно соблюдать ритмику стиха,ведь тогда он легче читается.А грустить не надо.Ведь это я написАл не только для вас.Здесь на блоге много авторов у которых проскакивают элементарные ошибки.Я всегда пытаюсь сдерживаться,что б не показаться каким-то критиком,но честное слово,не могу.И дело не только в грамматических ошибках.Ведь иногда непонятна и идея стиха.Ну все,а то опять скатываюсь к критике.А вы пробуйте-не боги горшки обжигают.Просто будьте внимательнее,работайте над стихом.Удачи

          Гість: Девалье

          515.09.09, 08:39

            615.09.09, 08:43Відповідь на 5 від Гість: Девалье

              Гість: kapitalistka

              715.09.09, 10:29

              Браво! Особенно за стихи-пародию!

                815.09.09, 10:35Відповідь на 7 від Гість: kapitalistka

                  Гість: Akcva

                  915.09.09, 10:58

                  Дядя Толя, поддерживаю, конечно. Хотя бы на грамоту народ обратит внимание. Но для многих сочинитильство - временное явление. Поиграются и пойдут себе дальше, так что про идею не стоит распыляться. Выразили люди себя и своё состояние, и очень хорошо! Вот заставь Майка писать грамотно, так его никто читать не будет! Исчезнет очарование! Хотя уже начинает приедаться, канешна...

                    1015.09.09, 14:42Відповідь на 9 від Гість: Akcva

                    Может ты и прав,я ведь часто себя сдерживаю:не хочется "копаться"в чужих ошибках(тут самому бы их не наделать),но в этом стихотворении они настолько явные и сделаны,что самое поразительное,в простых словах,поэтому и не сдержался.Ну пусть авторы уж не обижаются.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна