хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Но захочет ли Бог? (экспромт)

 

Слишком много потерь,

Слишком много утрат…

Я б то время, поверь,

Возвратила назад,

Когда Верила я

И молиться могла,

Чтобы Вера моя

Жизнь мою берегла…

 

Но распалась семья…

И нет больше родных;

Только дочка и я

Лишь надежда и стих…

И спасибо любви,

Что, спустя столько лет,
Загоревшись в крови,

Подарила мне свет!

 

Сбросил Бог меня в ад

И захлопнул чертог…

Я б вернулась назад…

Но захочет ли Бог?...

 

P.S.

Байок - ты настоящий друг!!!

Спасибо тебе огромное за ПОДАРОКroserose rose   http://blog.i.ua/community/53/308720/

Его последние строчки и твой комментарий к моей заметке http://blog.i.ua/community/53/308571/   послужили мне толчком для написания этого экспромта...

11

Коментарі

123.08.09, 19:22

Знаете,Бог всё прощает,и всегда нас ждёт.Это мы его оставляем,но он нас-никогда...

    Гість: milaNasti

    223.08.09, 19:34

      323.08.09, 19:35Відповідь на 1 від Voloszka

      Знаете,Бог всё прощает,и всегда нас ждёт.Это мы его оставляем,но он нас-никогда...
      Я слишком долго не могла простить ему......Слишком много боли....
      Возможно, когда нибудь мы с ним найдем друг друга, а может быть он и не захочет дать мне веру в него снова....

        423.08.09, 19:37Відповідь на 2 від Гість: milaNasti

        Спасибо!

          Гість: bayok

          523.08.09, 20:34

          Ника \или можно по имени?\, я не обладаю талантом спорить на теологические темы, да и это не место для спора. Но точно знаю - ты ПОВЕРИШЬ ! Может ещё время не пришло... Спасибо тебе за тёплые слова и за рекламу Твой друг, Серёжа.

            Гість: Девалье

            623.08.09, 20:39

            Хороший стих!
            Я вот тоже атеист, но верю в некий Высший Разум. Может, это и есть Бог? Ведь для каждого он свой, и он должен быть в душе, а не напоказ. Поэтому я не понимаю людей, которые верят ТОЛПАМИ. Нет, я их не осуждаю, просто для меня вера совсем в другом.
            Думаю, что обижаться, прощать или не прощать Бога мы не можем. Каждому в жизни дается столько, сколько он может вынести. И только сильным даются трудные испытания. ИМХО.

              Гість: Девалье

              723.08.09, 20:40Відповідь на 5 від Гість: bayok

              А Ника - это разве НЕ имя?

                Гість: bayok

                823.08.09, 21:02Відповідь на 6 від Гість: Девалье

                А вот тут я с тобой полностью согласен!!! Бог - это не аллах, Будда или Иисус. Это имена одного и того же Бога. Так удобней. А Бог - един, он в нас самих и во всём сущем!!! Можно называть его Вселенский разум, для удобства. И всё запрограмированно Вселенским разумом - это есть судьба. Ещё Диррак доказал, что пустота, вакуум состоит из набора кварково-дырочных комбинаций, так рождаются звёзды, галактики...Это и есть Бог! Добавлю, я - православный христианин, крещённый при рождении, ношу нательный серебрянный крестик и верю в Бога, как бы его не называли. Вот...

                  Гість: bayok

                  923.08.09, 21:06Відповідь на 7 від Гість: Девалье

                  Это не её имя, это ник. При рождении ей дали другое имя. Так звали, если образование не подводит, богиню справедливости.

                    Гість: ZloyBober

                    1023.08.09, 21:17Відповідь на 6 від Гість: Девалье

                    Молодец...подпишусь под каждым словом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна