хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Стихотворный водопад-некоторым авторам

Простите,не мог не откликнуться на поэтическую активность
Некоторых авторов.Мне кажется забрасывать блог своими
Стихами в таком количестве как-то…Хотя может я не прав.
Отсюда и появился мой стихотворный комментарий.
За основу взято стихотворение: http://blog.i.ua/community/53/288882/

Уходишь ты,и стало все так грустно,
Уходишь ты,и станут дни тихи,
Да это,право,высшее искусство,
В минуту раз публиковать стихи.
Блог забросать ведь ими очень просто,
При том теряя новизну стихов,
Хотя конечно есть поэты-звезды
Я их читать хоть целый день готов.
Поэтому совет вам дам volchonok
Стихами дорожите вы до слез,
Вы знаете (конечно ж не ребенок)
К чему порой приводит передоз.smoke
6

Коментарі

Гість: КультурнаДама

19.07.09, 10:40

кому какое право дело?
кто пишет что? и как? и чем?
свобода слова тут на блоге
ааааа !Вы, мабуть, цензор!???

    29.07.09, 10:42

    Позвольте, я выскажу свое мнение. Многие наши беды происходят от того, что мы заранее не оговариваем правила и количество "куличиков", которые нам позволительно в общей песочнице построить. Вот мы, иногда, и недоумеваем, когда кто-то больше куличиков наделал...
    Я тоже написал кучу комментов в стихах в последний день. Если нарушил некие, не известные мне правила сообщества - прошу указать. Ну, чтобы не лезть в чужой монастырь со своим уставом...

      Гість: B@rseG71

      39.07.09, 10:43

      дядя Толя,мне нравятся стихи из Вашего сообщества.Пусть уж лучше будут стихи в блогах,чем какая то фигня,которую порой даже читать не хочется.Хотя это только моё личное мнение

        49.07.09, 10:51

        да ну, пусть будет...тут много места, на всех хватит...не хочешь читать- не читай

          59.07.09, 11:05

          не нравится - не читай. Ведь есть люди, которым Ваши стихи теж не подобаються

            69.07.09, 11:27Відповідь на 5 від Забава

            Вы наверное не поняли,что я хотел сказать,а жаль.Я стараюсь внимательно читать все стихи,но согласитесь количество еще не значит качество.Как вам объяснить:я не указываю автору,как ему поступать(пусть здесь хоть книгу издаст),но у каждого автора(если он пытается писАть хоршо и работает над словом и идеей)свой стиль и манера.А здесь иногда просматривается похожесть-авторы разные,а мысли,образы,сочетания слов одни и те же.И поэтому читая одно и тоже пропусакешь,иногда,неплохие стихи А то,что мои стихи не нравятся-так это и нормально,я не претендую на звание великого,мнение которого безаппеляционно.Я высказал свое мнение,нравится вам это или нет,так как его высказали и вы.Решать автору.

              79.07.09, 11:28Відповідь на 4 від Samurayka

              Вы меня еще катаной врежьте

                89.07.09, 11:31Відповідь на 1 від Гість: КультурнаДама

                Согласен-кому какое дело могу ходить одета,как монашка или костюмчик Евы иногда носить Какой из меня цензор:я резать не умею(в смысле кромсать стихи)

                  99.07.09, 11:33Відповідь на 7 від ДядяТоля

                  не буду я Вас катаной .... вот то, что Вы написали в ответе для Забавы, надо было в заметке и изложить...видите, как Вас все неправильно поняли теперь все ясно

                    109.07.09, 11:33Відповідь на 2 від azubr

                    Дело иногда не в количестве,а в "КАКЧЕСТВЕ",тем более я высказал СВОЕ мнение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна