Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Я рисую

День сегодня хмурый - хмурый. И народ спешит понурый. Тучи серые плывут над головой, Опустились низко - низко, Пролетают близко – близко, Так, что можно к ним притронуться рукой. Я возьму волшебный лучик И раскрашу эти тучи, Нарисую солнце, море и траву, И двугорбого верблюда, И смешное Чудо-Юдо, И жирафа, что танцует с кенгуру.

Вот бегут, играя в прятки, Белогривые лошадки, И плывёт, фонтан пуская, Рыба-Кит. Обезьян весёлых стая Ест бананы, пролетая, И медуза синим пламенем горит. Налетел проказник - ветер, Подхватил рисунки эти И унёс за океаны и моря. Ну, а я рисую снова... Буратино озорного, Винни-Пуха... Знаю день прошел не зря!

4

Коментарі

Гість: Dudok

14.07.09, 23:08

Как будто детская песенка! Читаешь и вроде мотивчик на слуху...

    24.07.09, 23:31Відповідь на 1 від Гість: Dudok

    Как будто детская песенка! Читаешь и вроде мотивчик на слуху...Да я его тоже напеваю, особенно, когда погода подходящая.

      35.07.09, 07:16

      Я тоже люблю детские песенки!

        45.07.09, 08:56

        Здесь, на сайте столько можно найти прекрасных произведений для деток. Этот стих как раз из таких. Был бы я миллионером, издал бы сборник и подарил всем детским садам и школам.

          Гість: Девалье

          55.07.09, 09:19

          Миленько получилось!

            65.07.09, 16:53Відповідь на 3 від Winged*Nika

            Я тоже люблю детские песенки!
            Это хорошо, чувствовать иногда себя ребёнком!

              75.07.09, 16:55Відповідь на 4 від ЮНГ

              Здесь, на сайте столько можно найти прекрасных произведений для деток. Этот стих как раз из таких. Был бы я миллионером, издал бы сборник и подарил всем детским садам и школам.Хорошая мысль! Возможно, когда-нибудь она превратиться в действительность.

                85.07.09, 16:56Відповідь на 5 від Гість: Девалье

                Миленько получилось!БлагоДарю, Вас ,Маэстро!