Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Испытание

МЫ все, игрушки, но в чьих руках, мы до сих пор не знаем. Влюбляемся, живём и умираем. Достался каждому свой крест, и мы несем, под тяжестью сгибаясь,

что бы не помнить, ничего,опять рождаясь. Нам в жизни нужно быть немножечко добрей, И над душой усиленно трудиться. И вскоре вам из тысячи людей. Подарят истинного ДРУГА. И испытание продлиться. А испытания становятся сложней. И от удара все трудней возобновиться, Ты думаешь что не поднимешься с колен С родными ты готов уже проститься. И сыпется песок, не кровь из вен, Дрожит рука, огрызок  сердца плачет И тело бренное к усталости попало в плен Все нервы-раскаленные угли, но это ни чего уже не значит, С тобою силою поделится, поддержит в трудную минуту друг, В комочке сердца, станет больше света, Поднимешься, осмотришься вокруг И спросишь тихо:"Господи за что?Скажи мне Господи, я очень жду ответа...

7

Коментарі

Гість:

13.06.09, 01:06

Великолепно! Браво! Спасибо!
...
“Ну а в ответ немая тишина!
И взору больше некуда стремиться...
Еще бы раз с любовью возродиться...
И чашу жизни бы испить до дна!”
...

    23.06.09, 09:48

    "И спросишь тихо:"Господи за что?Скажи мне Господи, я очень жду ответа..." -------------
    Мы все и часто задаем этот вопрос,
    Но только нам ответа не дают.
    Бог хитрый водит нас за нОс,
    Пока друзья нас тихо предают....

      36.06.09, 17:06Відповідь на 2 від ФЮМ

      Наверно стих всё таки несет горький позитив,,надежду на встречу с Другом,а в ваших строчках всё на много грустней.Я хоть и не верю людям,но иногда на них надеюсь,,,

        46.06.09, 17:09Відповідь на 1 від Гість:

        Это тебе спасибо))часто чем стих серьёзней тем меньше коментов,я уже заметил.А стих наверно все таки не про любовь...он про испытания которые у всех разные и про настоящего Друга который будет рядом

          56.06.09, 22:25Відповідь на 3 від Io@n

          Людям надо верить всегда, даже если это невсегда оправдано, а что касается стиха, то ты прав - я уже пережила предательства близких людей, поэтому и стихи такие...

            Гість: xxlady

            616.10.09, 18:40