хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ЗАКРЫТ конкурс "стих дня" и "стих недели":)

ДОРОГИЕ УЧАСНИКИ И ЧИТАТЕЛИ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!
ЗАКРЫТ КОНКУРС
"СТИХ ДНЯ"
который в свою очередь будет основой для
номинации на 
"СТИХ НЕДЕЛИ"
На этой неделе он будет идти на тестовой основе для того что бы вы смогли внести некоторые коррективы, свои пожелания и предложения. Пара дней отводится на то, что бы все оговорить, кто за и против. Можете предложить дату начала, график обьявления и все, все, все. Если все устраивает - отлично!
И так, в чем же суть и как оно работает.

Создание подобных номинаций в первую очередь обусловлено тем, что с нами теперь множество авторов, соответственно много стилей, мнений, споров о том, кто же все-таки лучше или чьи же произведения достойны быть лутшими. Хотя все вы и без того талантливейшие люди! 
 Суть в том, что утром каждого дня будет вывешена заметка с 5 лучшими стихами дня. Самих стихов в ней не будет, а будут ссылки на них и «голосовалка». Стихи будут отбираться по рейтингу и по количеству каментов(каментов в тему а не болтовни). Стихи защитываються в "день" с 00:00 до 24:00, тоесть наш понедельник начинается в 00:00 часов. Соответственно само голосование будет идти весь следующий день. Стиху, набравшему наибольшее количество голосов, и будет присуждено звание «СТИХ ДНЯ». 
 На протяжении недели таких стихов будет 7, за каждый день соответственно. В 16:00 воскресенья будет выставлена заметка с этими семью стихами. Голосование определит, кто же достоин звания «Стих недели».
 Что это дает? Наш ТОП в сообществе, конечно, реально отображает ситуацию, но так сложилось, что «монстры» сидят там уже давно и устойчиво. Да, вы все это заслужили и количеством заметок, и рейтингами, и активностью на сайте, Но давайте  дадим шанс новым учасникам нашего сообщества которых становится со временем все больше!
И, ВОЗМОЖНО, наши авторы будут побольше работать на своими произведениями, в том смысле что одного хорошего стиха в день будет ДОСТАТОЧНО, тем самым автор уделит больше внимания ОДНОМУ стиху. Сделаем себя лучше!
НАДЕЮСЬ. МОЖЕТ. КАК-ТО ПОЛУЧИТСЯ. ВАС. К ЭТОМУ. ПОДТОЛКНУТЬ. 
Призов пока никаких нету, но если найдутся спонсоры, то мы конечно же будем рады! Со временем думаю мы что-нибудь придумаем. С удовольствием приму помощь в проведении конкурсов добрых людей, так как сам не смогу каждый день присутствовать на сайте. Всем за ранне спасибо.

P.S. Оставляю за собой право изменять правила участвия в конкурсе и т.д. и т.п.
А кому тупо пофигу, что "постить" - "постите" это и дальше. Администрация  сообщества за это ответственности не несет, но имеет право за это наказывать.. Гг..
ОТМЕНЯЕТСЯ!
16

Коментарі

Гість: Alexsandra

130.03.09, 15:41

Интересная идея! И интересно будет посмотреть, что из этого получится!

    Гість: Ле_он

    230.03.09, 15:44

    Опаньки! Я, получается сильно поспешил? Какая досада, а вдруг муза больше не посетит меня сегодня?

      330.03.09, 15:46Відповідь на 1 від Гість: Alexsandra

      Ага, мне и самому интересно!

        430.03.09, 15:46

        дерзай хлопче...

          530.03.09, 15:47Відповідь на 2 від Гість: Ле_он

          Несомневаюсь, что за сутки(до 16:00 завтрашнего дня) она прийдет к тебе еще не раз.

            630.03.09, 15:48Відповідь на 4 від AMA-XXX

            Do my best!
            Постараюсь!

              Гість: Alexsandra

              730.03.09, 15:53Відповідь на 3 від NEOстанній

              Ага, мне и самому интересно!Так держать! Мне очень нравится Ваше сообщество. И Вы большой молодец, что продолжаете его усовершенствовать!

                830.03.09, 15:57Відповідь на 7 від Гість: Alexsandra

                Большое спасибо. Приятно видеть, что то, что ты делаешь нравится окружающим тебя людям.

                  Гість: Allusia

                  930.03.09, 19:06

                  Отличная идея!

                    1031.03.09, 09:16

                    Хорошее начинание!Но есть предложение...Пять лучших стихов,но разных авторов(для разнообразия и развития).То есть у каждого автора отбирается самый рейтинговый стих,но один.Успехов всем!Радуйте форумчан своими произведениями!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна