Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

NEB

NEB

Ритмы Вселенной

 

Огненно-рыжий и огненно-белый,

Огненно-красный и голубой

Кони скакали…

Вселенною целой

Овладевая в прыжке под уздой.

 

Огненно-рыжий и огненно-белый,

Огненно-красный и голубой

Всполохи плыли…

Рукою несмелой

Перекрестился монах молодой. 


Николай Рерих. Святая София

3

Коментарі

118.01.09, 18:55

Красиво!

    218.01.09, 22:40Відповідь на 1 від Ая2008

    Естественно, это же Рерих!

      318.01.09, 23:59

      лет семь назад видел репринт у букиниста: про коней( упряжь вся, масти, цуги- расписано аккуратно, с иллюстрациями) и церковная утварь да интерьеры. и, дурак, не купил за копейки! жалею теперь! такое не переиздадут ещё! +

        419.01.09, 00:40Відповідь на 3 від фон Терджиман

        Сейчас все старые книги переиздают, найдётся ещё раз.

          519.01.09, 11:15

            620.01.09, 01:23Відповідь на 5 від Konixxx

              Гість:

              716.09.09, 02:30

              NEB , желаю вам удачного общения на этом форуме. Я тоже поклонник творчества Рериха, его картины очень глубоки, непередаваемо. Я вообще-то не поклонник культуры как таковой (а зря), но именно Рерих зацепил. Мне всего 18, а я чувствую, что в том, что он несёт есть какой-то... свет!!!

                821.10.09, 00:50Відповідь на 7 від Гість:

                NEB , желаю вам удачного общения на этом форуме. Я тоже поклонник творчества Рериха, его картины очень глубоки, непередаваемо. Я вообще-то не поклонник культуры как таковой (а зря), но именно Рерих зацепил. Мне всего 18, а я чувствую, что в том, что он несёт есть какой-то... свет!!!Прошу прощения, почта перегружена, а я невнимательна - как-то пропустила это сообщение. Спасибо за пожелание, оно на этом портале очень кстати. Вы абсолютно правы насчёт Рериха, но для меня его картины ещё и неразрывно сцеплены с тем, что писала Елена Рерих - свет идёт от этого Огня. А Вы здесь только гостем являетесь?