хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Чужой пирог


                  


                         Спор затеяли нелепо,
                         Кто спасёт мир от огня,
                         Сирию бомбят, Алеппо,
                         В зле Россию всю виня.


                         Может это чья-то слабость?
                         Иль каприз крутых господ?
                         Ну, за что такая напасть?
                         Провинился в чём народ?


                         Власти нефть не поделили,
                         Как пирог чужой деля,
                         Жизни многих погубили,-
                         Плачет битая земля.


                         Ну, зачем, скажи нам, Путин,
                         Твой с Обамою раздор?
                         По твоей виновен, сути,
                         Лишь ИГИЛ и их террор.


                         А, Обама, ангел божий?
                         Или всё же Сатана?
                         Но скажу я так: " Не гоже,
                         Чтоб скорбела вся страна !
                         
5

Коментарі

11.11.16, 14:09

Ладно бы только в Алеппо! А вы посмотрите, что этот Пуйло натворил в Югославии, в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, а теперь уже и во всей Африке!Давайте без оскорблений. Иначе буду удалять. Спасибо за отзыв.

    21.11.16, 17:39

      анонім

      31.11.16, 20:48

      Я о стихе

        41.11.16, 23:10

          53.11.16, 17:53

          Если уж сказано об Ангелах Божьих и Сатане то позволю себе привести одну из центурий М.Нострадамуса-" В году 1999 и семь месяцев, Опустится с неба Король ужаса. Воскресит Короля Ангулемского(дракона). До и после Марс будет счастливо царствовать." Король Ангулемский - имя Сатаны. Прикиньте по ДАТЕ, по-моему совпадает с Инаугурацией Путина!

            66.11.16, 13:12Відповідь на 5 від Nikolka

            Если уж сказано об Ангелах Божьих и Сатане то позволю себе привести одну из центурий М.Нострадамуса-" В году 1999 и семь месяцев, Опустится с неба Король ужаса. Воскресит Короля Ангулемского(дракона). До и после Марс будет счастливо царствовать." Король Ангулемский - имя Сатаны. Прикиньте по ДАТЕ, по-моему совпадает с Инаугурацией Путина!Вы уважаемый, как и многие патриоты-идиоты,тут инсинуации гоняете, ради прикола или ради базара? Будьте умнее, всё таки! Буду удалять такие высказывания.

              76.11.16, 15:44Відповідь на 6 від Manage

              Блин! Так я не из пальца высосал, это прописано на странице 229 ЦЕНТУРИЯ LXXILII, Книга издана в России в переводе В.Б.Бурбело и компании на типографии МП "Русь Милосердие" в 1991 году. Купите и почитайте. Я не выдумал ни ОДНОГО слова.

                89.11.16, 15:28Відповідь на 7 від Nikolka

                Блин! Так я не из пальца высосал, это прописано на странице 229 ЦЕНТУРИЯ LXXILII, Книга издана в России в переводе В.Б.Бурбело и компании на типографии МП "Русь Милосердие" в 1991 году. Купите и почитайте. Я не выдумал ни ОДНОГО слова.
                С которой??? И вообще из всех центурий Нострадамуса угадано только 4.Остальные мимо кассы.Тут сложная штука. Ведь ясно, что астрология не наука, но ведь угадывают многое точно. Ясно, что мы зависим от планет также, как одна галактика зависит от другой. То есть никак)))
                Но есть информационное поле, есть Бог и Сатана и есть люди, которые верят во что угодно)))

                  99.11.16, 16:00Відповідь на 8 від Manage

                  Вот ИМЕННО! Я об этом и говорю. Вами правит сатана как и всем миром сегодня.Скоро каждому на чело поставят клеймо вооот заживёте весело. Уже проводились практики управления сознанием покойного уже Ельцина. Это уже после обстрелов Думы и КГБешного государственного переворота. Найдите и почитайте воспоминания начальника его охраны, где он пишет об обнаружении на стене кабинета Ельцина спецантенны для управления его сознанием.