хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Без названия... Написно было одним вечером - в День Св.Валентина

                        I Холодным вечером сижу у телефона, Смотрю и вижу образ тот, далекий, но родной. Все не решаюсь я набрать простой заветный номер, В ответ услышать голос нежный добрый золотой…

                        II

Как хочется тебя обнять и ощутить тревогу, Дрожащий голос скажет мне: «Не надо, не хочу!». И отводя свой взгляд наивный и испуганный немного, В душе играют в игры страсть и вечное «Люблю!».

                        III

Когда проходишь рядом ты, кругом все расцветает, А у меня в душе сверкает пламя и горит. Как жаль, но обо всем об этом ты еще не знаешь, И глубину всех чувств моих не сможешь ощутить.

                        IV

И все же в нашей жизни трудной судьбу решает случай, А я не буду ждать его и напишу письмо. В нем расскажу о том, какие чувства меня мучат, И что твоя улыбка терзает душу мне давно.                                                           

(14.02.2003)

6

Коментарі

119.11.08, 22:26

....какой глубокий смысл в словах!!!
супер!!!

    219.11.08, 22:33Відповідь на 1 від mersi

    Да... Вот такая вот получилась песенка 14 февраля...

    Спасибо!!!

      Гість: NeЯ

      319.11.08, 22:34

      красиво

        419.11.08, 22:36Відповідь на 3 від Гість: NeЯ

        Спасибо!!!

          519.11.08, 22:36Відповідь на 2 від Flame-VD

          Да... Вот такая вот получилась песенка ..песня! а послушать можно?

            619.11.08, 22:37Відповідь на 5 від mersi

            Теоретически, да....
            Но она грустная....

              719.11.08, 22:40Відповідь на 6 від Flame-VD

              а практически ? это ничего что она печальная , я люблю печальную музыку

                анонім

                820.11.08, 16:54Відповідь на 7 від mersi

                Ты знаешь,очень красивый стих...Могу добавить только....жалко,все-таки, что у таких чувственных людей которые заслуживают на взаимность обычно так и складываеться...А почему? Наверное никто так и не даст ответа.... Наверное потому,что такие люди умеют ценить,увидеть в человеке то,что другие раньше не замечали,пусть они даже и не достойны их самих.......

                  920.11.08, 17:13Відповідь на 8 від анонім

                  Спасибо.
                  Может и поэтому и них так складывается, но, все-таки, это неправильно! Почему же у людей, которые не умеют ценить в других их индивидуальность, складывается все намного лучше

                    анонім

                    1020.11.08, 18:27Відповідь на 9 від Flame-VD

                    Они проще к этому относяться!!! Кстати вопрос....Вконтакте ты со мной не захотел общаться,?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна