хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Маятник


 

Вот это да!

 

Вот это так отмашка!

 

За годы все, что я жила одна. –

 

Качнулся маятник

 

И размахнулся тяжко,

 

И выбил камни, и дрожит скала!

 

12

Коментарі

121.10.08, 16:10

значить не одна тепер...

    221.10.08, 22:39Відповідь на 1 від AMA-XXX

    Пока только в мечтах.

      322.10.08, 16:30

        422.10.08, 21:34Відповідь на 3 від ДДВ+

          527.10.08, 19:26

          + Картинка страшная, с стихотворение-нет. Дидковский- это хорошо, но я сейчас ищу деньги на сетевой журнал. Впервые мне назначил встречу московский знаменитый писатель.(А то приходится разговаривать с демагогами и дураками, напимер:"Я читаю только детективы. Нам нужны агитаторы.Нужен пиар...) Он читал мой блог, мы только что половорила по телефону- мой визави не поверил ,что девять лет работаю без денег и практически без читателей (адекватных нашёл только недавно, только на сайте).Русские стихи здесь (в среднем) не хуже,чем в "Литературном Крыме", украинские -лучше, чем в "Кримський свитлыци". Бумажные газеты(крымские, их теснят бесплатные рекламные и общеукраинские) дико дотируются, огромное списание.Огромные деньги уходят в трубу.

            627.10.08, 23:04Відповідь на 5 від фон Терджиман

            Думаете московский писатель что-то может и захочет сделать полезное? Дай то Бог!
            А что это должен быть за журнал? Или нельзя говорить раньше времени?

              728.10.08, 09:35Відповідь на 6 від Karana

              если не поможет, не даст рекомендационного письма, то потеряет лицо. главное самому просителью не оказаться в роли попрошайки. вот, например, вы обюращаетесь за поддержкой в организацию, которая якобы занимается развитием культуры. откуда вам известно, кем и в каком объёме она финансируестся? кто контролирует её(аудирует)?. ваше заявление не принимают,с вами не хотят вообще разговаривать или предлагают участие в "смотринах", "квестах"...в общем, игра в "дядю, мальчика и "Дядя, дай конфетку"". Выход: письмо заказное в этот фонд, копия себе , жалоба в прокуратуру или СБУ(если организация явно финансируется из-за рубежа).

                828.10.08, 14:02Відповідь на 7 від фон Терджиман

                Я в этих дебрях вообще ничего не понимаю. Вокруг тех, кто действительно что-то делает, крутится огромное количество тех, кто думает только о своём кармане. А кому может рекомендовать московский писатель - это ведь другое государство....
                Но поскольку я ничего не понимаю, просто желаю Вам успеха в том, что задумали.

                  Гість: Byzzjana

                  929.10.08, 16:53

                    1029.10.08, 22:52Відповідь на 9 від Гість: Byzzjana