Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Что наша жизнь?

Что наша жизнь? Отчаянья глоток?

Судьбы нечаянно приятные сюрпризы?

Извечно мокрый носовой платок?

Погоды удивительной капризы?

А, может, счастье безрассудной суеты,

И лепесток от "семицветика", как в детстве?

Мгновение сбываемой мечты,

Смешной итог желаемых последствий?

Лукавства хворь повсюду и везде,

Смирение под куполами храмов?

Стихотворение о звездной тишине,

Мотив, запутавшийся в гаммах?..

Что наша жизнь? Шепни на ушко мне.

Кроме любви - не нахожу ответа.

Я чувствую как наяву, так и во сне

Хозяйку вдохновения поэта.

Может, любовь - всегда всему ответ:

И грустному, и счастью, и покою...

И даже то, о чем всегда молчит поэт,

Слегка соприкасется с любовью.

4

Коментарі

110.03.09, 19:04

Понравилось. Я воспринимаю на уровне понравилось-не понравилось, на большее не тяну.

    210.03.09, 19:16Відповідь на 1 від ЮНГ

    О-о-о-й, спасибо и за "понравилось", мне большего признания не надо. ...хотя, я очень люблю, когда мне льстят.

      310.03.09, 21:34Відповідь на 2 від ФЮМ

      Понравилось означает, что стихотворение совершенно по форме и содержанию. Таково оно и есть. Но если о форме можно спорить, то о содержании спорить бесполезно, у каждого из нас свой внутренний мир, свои переживания, свой тоннель реальности, своя судьба. Как можно критиковать чью-то судьбу!? А льстить нетрудно, ведь жизнь спектакль. ("соприкасается" - в посл.стр. испр.)

        410.03.09, 21:38Відповідь на 3 від ЮНГ

        Проще говоря, это стихотворение созвучно моему восприятию, потому и понравилось. Анализ только всё портит и путает.

          Гість:

          511.03.09, 19:50Відповідь на 4 від ЮНГ

          Вы, наверное, очень интересный собеседник, с Вами очень приятно общаться.

            611.03.09, 19:55Відповідь на 5 від Гість:

            Это была я - сама к себе в гости зашла.

              711.03.09, 21:48Відповідь на 5 від Гість:

              Мы можем создать сообщество для обсуждения или просто изложения своих взглядов на любые проблемы, явления и события в нашей многогранной жизни. По моим предположениям, в сообщество могли бы вступить, на первых порах, Вы, я, i_07 и, возможно, olorinel. Потом появятся и другие. Что Вы об этом думаете? В комментариях общение идёт урывками.

                811.03.09, 22:34Відповідь на 7 від ЮНГ

                Я, в общем, не против, люблю беседовать на разные темы. Единственное, что меня смущает, я еще плохо ориентируюсь в интернетских "заморочках" - я не умею создавать сообщества.