хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Здравствуй, Микки Новый год!

Севе Новгородцеву, город Лондон, Би-би-си

Крыстота- это соло хвоста.

Прохотдожен гудбай, проментолен сабвей

и протяжен с безбожной дурчинкою смайл.

Ты нам нужен живой

дуремарить смычком

из мотни шаровар

волосатой рукой.

Европейских суббот сувенирный масштаб

на еврейский вокзал променять я бы рад.

Я седлаю харлей, собираю друзей.

Но сирены гудят, полисмены- стеной.

Славно негры бузят у Верейских ворот.

Снег и смог,

                                  круговерть,

                                                                 светотень,

                                                                                           дело дрянь.

Я во сне водку пью,

глажу девок и баб,

поОстынь мну, гвозди гну,

                        пресмыкаюсь в аду..............

.......................................

Из медвежьего зада клубок наливной,

я от Волка ушёл, не укушен Лисдой.

Не судьба, не транзит: Микки-маус, я- твой.

5

Коментарі

Гість: iris s

115.09.08, 22:46

Ниче,мне понравилось

    215.09.08, 22:49Відповідь на 1 від Гість: iris s

    Ниче,мне понравилоськстати, это один из десятки первых моих. я его сократил , чтоб не шокировать почтенную публику.

      Гість: Изотоп

      315.09.08, 23:58

      странноватый колобок

        416.09.08, 00:20Відповідь на 3 від Гість: Изотоп

        странноватый колобокничуть не странный. литератор трансформирует реальность. квадратные уши, треугольные глаза... эх, ели бы чуток профессиональнее публику! а то кроме вас да свара тут почти никто не ценит....у меня помалу набираются стихи для отдельного потока, вроде этого.
        П.С. в журнале "ШО" печатаются стихи порезче этого, но, если проанализировать, то у меня- добрее.Там лирический герой вопит, орёт , экзистенциально увечен. онтологически уродлив. Мои стихи читал один ценитель , здесь, в реале, у него инета нет, ему за 50, уже не выберется. Говорит: у тебя что-то не то. чего-то не хватает...Стали разбираться. оказвается не хв."чувства несостоятельности" (я кстати сослался на "Русский эрос" Гачева). Он возразил, дескать , без этого литературы "не допустят".

          Гість: Swar

          514.10.08, 01:02

          Пан Терджиман, я в полном восторге. * утирает скупую слезу*. Я помню как я слушал в Свое время Севу.. С о дной стороны- яростная антисоветчина, с другой- тоска и любовь к Родине.. Я в восторге.

            616.10.08, 00:40Відповідь на 5 від Гість: Swar

            Ага, Сварже, вот и вы! я вырос на "Свободе" - и стал окололитературным тунеядцем! конечно, тянул до последнего, да и книг маловато было, и круг чтения другой, всё интересовался прикладной математикой. Посмотрю на вашем блоге что нового. Вообще-то Сева мне побоку. Больше нравились передачи "Поверх барьеров", "Русский вопрос" и вроде того.

              716.10.08, 01:07Відповідь на 1 від Гість: iris s

              Ниче,мне понравилосьАга! У вас такая красивая авка мне очень понравилась

                Гість: Swar

                816.10.08, 04:06Відповідь на 6 від фон Терджиман

                Я как то Пылып з конопель выскакую... и заскакую)) Там на сообществе стихи еще один интересный перец появился- Гасенваген. Рекомендую почитать. Приятно пишет.