хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

на мотив "Горствесельлід"

ДогОри стяг!

Шикуймося до строю.

Іде УПА,

карбує міцно крок.

Комуною замучені герої

дають звитяги й смерті нам урок.

.

ЙдемО на герць

піднесені сурмою.

Ворожі кулі

всупір нам свистять.

Над українським переможним строєм-

бунчук упівський,

гітлерівський стяг.

.

Палає день,

зоря - над чорним схроном.

Йдемо на схід

по селам і містам.

Тризуб несе

свободу мілійонам.

Гачастий хрест

дає надію нам.

.

ДогОри стяг!

Шикуймося до строю.

Іде УПА,

карбує міцно крок.

Комуною замучені герої

дають звитяги й смерті нам урок.

-------------------------------------------------------

російський переклад "Горствесельліду"  в інтернеті дуже поганий. також  я три роки тому переклав "Інтернаціонал" Ежена Потьє ( услід за Миколою Вороним- нотабене), але гітлерівський марш  зачепив був першим!-----------------прим.перекл. Крим руліт!............................

1

Коментарі

Гість: Волечка

123.08.08, 16:13

странно, что никто из укрнационалистов, которых полно на сайте, не прокомментировал

    223.08.08, 23:25Відповідь на 1 від Гість: Волечка

    странно, что никто из укрнационалистов, которых полно на сайте, не прокомментировалЩЕ НЕ ДОЗРІЛИ

      Гість:

      314.02.11, 19:27

      Очень жаль что еще никто ее в этой версии не исполнил) Я вообще так и вижу - эратишная блондиночка с прической в стиле американских секс бомб 70-х, широко распахнутыми наивными голубыми глазами и пухлыми губками, такая себе куколка бэйби, но в прикиде с намеком на СС, черный пиджачек, можно кожаный - доминатрикс, черная миниюбочка, белая блузочка, галстук, черные блестящие сапоги, антураж - красно-черные стяги ОУН-УПА и/или красные а-ля НСДАПшные, только с черным трайдентом в круге вместо свастики, чеканный нарастающий ритм, как в исполнении Мильвы или Болеро. Только вот, понимаю что это очень трусливый компромисс, но все же замість гітлерівський стяг - зробити бандерівський стяг, замість гачастий хрест... - дає він віру і надію нам (тризуб). И суперхит готов.

        Гість:

        414.02.11, 19:33

        Думаю даже если такое не попадет на ТВ, то вал посещений и каментов на ютюбе гарантирован. Можно использовать на митингах оппозиции, аллюзий на политнекорректные запретные темы предостаточно, а прямые указания на немецкий-нционал-социализм стоит хотя бы из варианта на публику убрать во-первых чтоб не перебарщивать с анти-политкорректностью, во вторых, согласитесь - это уже неактуально. И кстати я сам абсолютно не наци, но очень ценю пана креатив и эпатаж, такое не должно пропасть)))

          514.02.11, 20:49Відповідь на 3 від Гість:

          И выудили же вы эту мелочь! Тогда я ещё писал по-украински, (но теперь опять вспомню его-- теперь я начал бложить на поэтриком.уа-- там такая прелесть! так тихо и приятно) Просто русский перевод этой песенки плох, он просто подстрочник не в размер.
          У меня во время публикации на автарке был могэндовэд.
          И ещё. Через год или полтора переведу мемуары нем. хирурга, он прошёл от Молдавии вслед за марш.Тимошенко в Крым, на Кубань-- Белоруссия-- Кенигсберг.
          Ведь моему отцу в Керчи осколок советской бомбы вытянул в 1942-м немецкий хирург. Надо отблагодарить немцев--- пошлю текст в посольство.

            Гість:

            616.02.11, 02:30Відповідь на 5 від фон Терджиман

            Да выудил просто, загуглил Догори стяг, было интересно есть ли украинская версия песни, и гугл выдал только вот этот перевод, я так кстати сразу и понял что это абсолютно не выражение Ваших политических симпатий, просто экзерсис, но мне понравилось))) чисто эстетически, а не в смысле каких-то фашистских симпатий, я сам - глобалист))) если разрабатывать это в артистическом ключе, то клип с блондинкой был бы красивым развитием темы, по крайней мере, я это так увидел