хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Посвящается ....

Мне так больно смотреть ,
Что все больше людишек 
Продаются под ноль за "три пары трусишек" ! 
Даже пусть за бунгало - это просто противно ,как торгует собой большинство интенсивно ! 
Нас пожрали блага,
изнутри
без остатка! 
Помешались мы ныне жить не просто в достатке!
Позабыли любовь 
И про честь позабыли 
Любим милых себя 
Ну и автомобили. 
Что же делать теперь ?
Где же все потерялось ? 
Там где вера твоя , 
Там же все и осталось ! 
Будем верить в любовь 
Будем верить в надежду!
И тогда может быть 
будет все,как и прежде!
Люди будут добрей,
Солнце ярче засветит, 
В доме будет теплей 
Мир придет на планете!
7

Коментарі

Гість: bayok

112.01.14, 23:43

Автор я - это круто!
Но, стих мне понравился. Я тебя поддержу. +

    212.01.14, 23:44Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Благодарю ))) Просто уже было в другом месте ...по поводу авторства .... решила не рисковать )

      Гість: bayok

      312.01.14, 23:53Відповідь на 2 від Nevermind

      Благодарю ))) Просто уже было в другом месте ...по поводу авторства .... решила не рисковать )Нену, это сообщество подразумевает авторские стихи. А просто, подписываю любые свои авторские заметки логином. Этого достаточно. Значить за авторство я отвечаю.
      Я тож на других ресурсах публикуюсь, на стихи.ру например. Но я там тоже байок. Мне легче - нечего скрывать.

        413.01.14, 00:26


        добро надо делать а не болтать.
        любовь - это круто. только не к противоположному полу. а к людям.

          Гість: bayok

          513.01.14, 09:04

          Ну не так же круто! Сразу, бах и убирать. Да мало ли кто, что сказал Как там у классика детского жанра "на всех друзей не угодишь, себе же только навредишь".

            Гість: bayok

            613.01.14, 09:09

            Изя-ферета никогда и никому плюсики не ставит! И не первый год.Она считает, это ниже её достоинства. Интересная особь.Я имел неизмеримое счастье с ней как-то дружить.

              713.01.14, 10:22Відповідь на 4 від lzefireto

                815.01.14, 01:22

                Ну скорее конец света наступит, чем рай на земле, а вообще глобально и позитивно все о том же) Хорошо наверное сохранять в душе детскую наивность в мир во всем мире - я думаю это дар, не каждому дано жить со светлой верой в сердце, а она как правило жизнь облегчает, и дает ответы на вопросы о которые разбиваются логические рассуждения) Ник хороший oh well, whatever, nevermind

                  915.01.14, 20:59Відповідь на 8 від Kertd

                  Думаю это самый интересный комментарий к моим стихам .... Светлая вера есть у каждого , просто надо разрыть хлам ,где она прячется ))))

                    1015.01.14, 23:32Відповідь на 9 від Nevermind

                    Ну да, главное что бы вера не полностью слепая была Рад что мой отзыв показался тебе интересным, хоть не зря набирал Желаю побольше сил твоей вере

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна