Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Названия

За словом слово, между ними тишина.
В ней нет ни звука, ни вопроса, ни ответа.
Вселенная приходит из окна
Потоками невидимого света.

Всё в этом мире пустота и всё ничто.
Без истины, невежества и знанья.
Там и не плохо, и не хорошо.
Нет ничего, поскольку нет названья.

Но было Слово и возникла ночью ночь,
А днём на небе солнце засияло.
Зачем-то ветер тучи гонит прочь.
Название всему дало начало.

Пригрезятся надежды и мечты.
Подарок это или наказанье?
Мне хорошо, что есть на свете Ты.
Давай оставим это без названья. 
9

Коментарі

Гість: bayok

11.12.13, 10:43

Хороший стих!
А ролик где?

    21.12.13, 11:04

    містко! дякую!

      анонім

      31.12.13, 12:27

      философская лирика... Хороший выбор аватарки, в твоем стиле отрешенности

        41.12.13, 16:14Відповідь на 1 від Гість: bayok

        Случайно получилось. Писал комментарий в одном из блогов, а слова пошли куда-то вкривь, вот стих и получился.

          51.12.13, 16:16Відповідь на 3 від анонім

          философская лирика... Хороший выбор аватарки, в твоем стиле отрешенностиТы насквозь всё видишь. Я и вправду долго увлекался восточной философией, а там отрешённость и созерцание в фундаменте учений.

            61.12.13, 16:18Відповідь на 2 від sonce-33

            Красно дякую (извините за акцент) Спасибо!

              анонім

              71.12.13, 16:40Відповідь на 5 від ЮНГ

              философская лирика... Хороший выбор аватарки, в твоем стиле отрешенностиТы насквозь всё видишь. Я и вправду долго увлекался восточной философией, а там отрешённость и созерцание в фундаменте учений. как нам всем не хватает сейчас этой отрешенности и созерцания, выбора и знаний

                81.12.13, 17:25Відповідь на 7 від анонім

                философская лирика... Хороший выбор аватарки, в твоем стиле отрешенностиТы насквозь всё видишь. Я и вправду долго увлекался восточной философией, а там отрешённость и созерцание в фундаменте учений. как нам всем не хватает сейчас этой отрешенности и созерцания, выбора и знанийКем бы мы себя в этой жизни не сделали, всё равно она пройдёт так, как проходила у многих миллиардов человек, наших предшественников. Так что не знаю, стоит ли стараться? Разве что для личного душевного спокойствия. Наверное...

                  анонім

                  91.12.13, 17:39Відповідь на 8 від ЮНГ

                  философская лирика... Хороший выбор аватарки, в твоем стиле отрешенностиТы насквозь всё видишь. Я и вправду долго увлекался восточной философией, а там отрешённость и созерцание в фундаменте учений. как нам всем не хватает сейчас этой отрешенности и созерцания, выбора и знанийКем бы мы себя в этой жизни не сделали, всё равно она пройдёт так, как проходила у многих миллиардов человек, наших предшественников. Так что не знаю, стоит ли стараться? Разве что для личного душевного спокойствия. Наверное...О как! Все учтено могучим ураганом!!!

                    Гість: bayok

                    101.12.13, 18:05Відповідь на 4 від ЮНГ

                    Случайно получилось. Писал комментарий в одном из блогов, а слова пошли куда-то вкривь, вот стих и получился.Да не, всё нормально. Только чичас всем не до стихов. Крови жаждут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна