Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

День Победы



Война Великая, Священная Война,

В которой выпала судьба на всех одна,
Закончились победой в сорок пятом,
В такой же май - девятого числа,

Венчая славой Русского солдата,
Что в этой дате вечность обрела!

С ней живо в нас наследство наших дедов,
По праву русских духом и своих:
Башкировых, Ахметовых, Мамедов*,
Тогаевых, Петровых, Кошевых...

И поколенье так за поколеньем,
Печаль с тревогой в сердце затая,
Мы празднуем Победы день рожденья
Одной семьёй, как братья, ты и я.

Мамедов* - Мамед - исторически сложившаяся азербайджанская фамилия.
11

Коментарі

Гість: Семен Палій

19.05.13, 17:44

Ми не святкуємо! Ми сумуємо, в нас день скорботи за українцями, які загинули в бойні, що організував москальський тиран сталін!!!

    29.05.13, 18:17Відповідь на 1 від Гість: Семен Палій

    Только русские пекутся о других, другим этого не надо! Это поздравление для русских!

      39.05.13, 18:59Відповідь на 2 від Олег Боска

      Только русские пекутся о других, другим этого не надо! Это поздравление для русских!
      Молодчина,Олег!!! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!*brav o*

        Гість: bayok

        49.05.13, 19:21Відповідь на 1 від Гість: Семен Палій

        Ми не святкуємо! Ми сумуємо, в нас день скорботи за українцями, які загинули в бойні, що організував москальський тиран сталін!!!Ни чо не понимаю! Это москальский тиран Сталин Гитлеру позволил оккупировать Францию, Бельгию, Голандию, Австрию, Чехию, Венгрию, Польшу? Это москальский тиран Сталин разбомбил Пёрл-Харбот? Это москальский тиран Сталин бомбил Лондон и запускал ФАУ на Британию? Это он во всём виноват! Ату его! СС Галичина ж не отстояла фашиский режим на украине, СС Галичина не смола поставить Украину на колени перед живодёрами. Может ты не знаешь про Бабий Яр?
        Ты не в то сообщество влез! Это СТИХОВСКОЕ сообщество. Тебе к "нацикам" дорога, ссылку дать?

          59.05.13, 19:58Відповідь на 3 від KENT STAR

          Уважаемый bayok! Данный пользователь Семен Палий ярый националист. Ему доказывать бесполезно.А еще он любит правоцировать.
          Вы меня в Алмазе обвиняете.Но ведь я вовсе себя не восхвалял.Я отвечал на провокации этого субъекта.Кстати,я давно тебя и других снял с Игнора.Вам всем желаю того же.

            Гість: bayok

            69.05.13, 20:01Відповідь на 2 від Олег Боска

            Только русские пекутся о других, другим этого не надо! Это поздравление для русских!И тут не правда! При чем тут русские? Тогда была одна страна и одна беда на всех. И мой дед, Украинец (с. Софиевка. Дн-вск), вернулся с ВОВ с медалями и с тяжелым ранением, от которого в скором времени и умер. А старшая сестра моей матери (тож Украинка) вернулась после войны из германии с татуировкой номера на руке. Великая Отечественная, была не только русской! И умирали за СССР солдаты разных национальностей. 9 мая, это праздник Победы! И нет разницы какой национальности был солдат на Украинских фронтах.

              Гість: bayok

              79.05.13, 20:07Відповідь на 5 від KENT STAR

              Уважаемый bayok! Данный пользователь Семен Палий ярый националист. Ему доказывать бесполезно.А еще он любит правоцировать.
              Вы меня в Алмазе обвиняете.Но ведь я вовсе себя не восхвалял.Я отвечал на провокации этого субъекта.Кстати,я давно тебя и других снял с Игнора.Вам всем желаю того же.
              Уважаемый KENT STAR, мне побарабану кто он. Но День Победы, это святой для меня праздник! И я не стану тупо молчать! Пусть нацики идут на плакаты с вилами и там, на плакатах остаются. Нефиг им лезть туда, куда им не нужно лезть. Ещё и со своими убеждениями. Я не из тех, кто складывает лапки.

                Гість: bayok

                89.05.13, 20:17Відповідь на 5 від KENT STAR

                "Вы меня в Алмазе обвиняете.Но ведь я вовсе себя не восхвалял.Я отвечал на провокации этого субъекта.Кстати,я давно тебя и других снял с Игнора.Вам всем желаю того же." Пойми, мне глубоко похрен (хрен, это не матюк, а растение), кто, куда, как, кого и когда. Я тут давно! И ты это знаешь. Я просто пишу стихи!!! Но и имею своё мнение и свою позицию, иногда отличную от общепринятой. И другим быть не хочу и не буду. Я такой, как я есть. Или примите меня таким, или нет. Играйтесь с игнорами, с рейтингами, с "обсуждаемыми", с виртуальными копейками на счету и, апше, с чем заблагорассудится. Мне это всё уже давно не интересно. Я этим давно переболел и вырос из детских штанишек. Удачи тебе!

                  Гість: bayok

                  99.05.13, 20:23

                  Теперь тебе, Олег, напишу ком.
                  Хороший стих!После него остаётся чувство гордости, что это мои родные участвовали в войне, воевали, а кто был мал, терпели лишения. Выжили и пережили. И ПОБЕДИЛИ!
                  С праздником тебя!!!

                    109.05.13, 21:14Відповідь на 3 від KENT STAR

                    С праздником!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна