хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Рулетка

- - -
Солнце пошлёт лучи
Утром в окно.
Крутятся жизни дни,
Как колесо.

Верить счастливым снам,
Тайным мечтам
Хочется нам.

Крутит рулетку жизнь.
Вновь на "зеро"
Выпал судьбы каприз,
Словно на зло.

Снова к крупье ушли
Ставки мои,
Юности дни.

Сколько я потерял?
Что для себя искал?
В чет-нечет играл,
Пуль рикошет считал.

Прост на войне закон.
Ставим себя на кон.
Если подводит масть,
Друзья не дадут пропасть.

Выиграть в ставке жизнь.
Смерти назло.
Это наш главный приз.
Нам повезло.

Кто-то за нас решил
Жить или нет.
Нечет и чет.

Солнце пошлёт лучи
Утром в окно.
Крутятся жизни дни,
Как колесо.

Верить счастливым снам,
Тайным мечтам
Хочется нам.

6

Коментарі

111.04.13, 19:25

Славно написано!

    211.04.13, 19:33Відповідь на 1 від black-victor

    Привет! Спасибо за поддержку и одобрение! Заходи, если что...

      312.04.13, 01:54

      Я как всегда, в восторге! И видеть, и читать Ваши стихи.
      Вдохновения Вам и побольше ярких стихов!

        412.04.13, 15:07Відповідь на 3 від Іва Квітка

        Для меня это неожиданность и очень приятная. Спасибо за позитивное отношение!

          Гість: bayok

          512.04.13, 15:51

          Привет, Искандер! Хорошо сделано. Странно, что мало людей заходят на заметку
          +

            612.04.13, 16:29Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Привет, Искандер! Хорошо сделано. Странно, что мало людей заходят на заметку
            +[/
            Здравствуй! То, что мало заходят очень даже понятно. Дело в том, что в инете писателей больше, чем читателей. И действует правило - "я читаю твоё, а ты читаешь моё" А поскольку я нынче чужое почти не читаю, то и ко мне отношение аналогичное. Так что, всё правильно и справедливо. Я, в общем-то, цену своим стихам знаю. Они не самые плохие, но и не достаточно хорошие. По крайней мере, поэтом я себя называть права не имею. Разве что в шутку или для красного словца. В Украине знаю только одного настоящего поэта (на мой вкус) - это Александр Кабанов, редактор журнала "ШО"... Свои ролики я для своего же удовольствия и делаю. Такое вот хобби.

              Гість: bayok

              712.04.13, 16:35Відповідь на 6 від ЮНГ

              Привет, Искандер! Хорошо сделано. Странно, что мало людей заходят на заметку
              +[/
              Здравствуй! То, что мало заходят очень даже понятно. Дело в том, что в инете писателей больше, чем читателей. И действует правило - "я читаю твоё, а ты читаешь моё" А поскольку я нынче чужое почти не читаю, то и ко мне отношение аналогичное. Так что, всё правильно и справедливо. Я, в общем-то, цену своим стихам знаю. Они не самые плохие, но и не достаточно хорошие. По крайней мере, поэтом я себя называть права не имею. Разве что в шутку или для красного словца. В Украине знаю только одного настоящего поэта (на мой вкус) - это Александр Кабанов, редактор журнала "ШО"... Свои ролики я для своего же удовольствия и делаю. Такое вот хобби.
              Очень даже понимаю!

                812.04.13, 18:04

                Видео просто Музыка подходит классно.+ Добавила в избранное

                  912.04.13, 19:02Відповідь на 8 від Суламифь 7

                  Очень рад, что Вам понравилось. Я, собственно говоря, занимаюсь просто переводом музыкальных фраз на русский язык. Такое вот нашёл себе развлечение.

                    анонім

                    1024.04.13, 20:40

                    это даже не видео, это целый короткометражный фильм, осмысленный твоими стихами! Мне очень понравилось, хоть и тема, конечно, "наболевшая" Но и забывать такое мы не имеем права, особенно те, кто явился очевидцем и непосредственным участником так называемых боевых действий, черт бы их побрал! В общем, Искандер, война - это таки мужская работа, но не всякая война имеет право калечить судьбы людей. Что я тут говорю, ты и сам все это знаешь и понимаешь. В принципе, она и не заканчивалась с тех пор, просто перешла в другой формат с тем же результатом для нас, теперь уже почти всех, - плачевным результатом нашего образа жизни вслепую и беспомощно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна