Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Этот день


Это музыка хорватского композитора Тончи Хульджича в исполнении его соотечественника пианиста Максима Мрвицы. Композиция называется "Leeloo's Tune"
- - - 
Пройдёт и этот день
Такой пустой
Вечер без тебя

Любви ушедшей тень
В тиши ночной
Навестит меня

А сколько наших дней
Уже ушли и не вернутся никогда
И в сердце боль сильней
И жизнь давно пуста

И в сердце боль сильней
И жизнь давно пуста

Прости, что не сберёг 
Костёр в ночи, тепло любви
Уйти с тобой не смог
По неизвестному пути

Несло меня по жизни
Течением капризным
И таял берег мой
Остался за кормой
За далью голубой
С тобой
Моей мечтой...

Я помню этот день
Для нас с тобой
Расцвела земля

Листва дарила тень
Твой поцелуй
Опьянил меня

Прости, что не сберёг 
Костёр в ночи, тепло любви
Найти тебя не смог
Но я уже в пути

Одной живу надеждою
Опять тебя найти

8

Коментарі

анонім

130.01.13, 19:17

Жалко , что композитор не известен - музыка просто чудо! Стихи тоже! Да и фильм - сюрпризкаждый следующий кадр, напоминает предыдущий то с наростающим то с потухающим еффектом (шутка) мне очень понравилось, оригинально, как ты это делал?

    230.01.13, 20:11Відповідь на 1 від анонім

    Я и не подозревал, что ты умеешь так тонко иронизировать. Думал, что я один на такое способен.... Я поставил Camtasia Studio, а в ней есть функция записи с экрана. Загрузил музыку в Медиа-проигрыватель и записал с экрана видеоэфект к этой мелодии. В качестве пробы. Думаю, что картинки в моих роликах не очень важны. Музыка и стихи на эту музыку - главная деталь, а фон - дело второстепенное. Но, посмотрим, что скажет строгий и внимательный слушатель. Может я и ошибаюсь. Спасибо тебе за дружеский отклик!

      анонім

      330.01.13, 20:23Відповідь на 2 від ЮНГ

      Я и не подозревал, что ты умеешь так тонко иронизировать. Думал, что я один на такое способен.... Я поставил Camtasia Studio, а в ней есть функция записи с экрана. Загрузил музыку в Медиа-проигрыватель и записал с экрана видеоэфект к этой мелодии. В качестве пробы. Думаю, что картинки в моих роликах не очень важны. Музыка и стихи на эту музыку - главная деталь, а фон - дело второстепенное. Но, посмотрим, что скажет строгий и внимательный слушатель. Может я и ошибаюсь. Спасибо тебе за дружеский отклик! посмотрим

        430.01.13, 20:36Відповідь на 3 від анонім

        ...ууу какая принципиальная...логика в этом есть, слово "видео" обязывает, но понятие это растяжимое - всё, что видимо глазу, то и "видео"...

          анонім

          530.01.13, 20:45Відповідь на 4 від ЮНГ

          ...ууу какая принципиальная...логика в этом есть, слово "видео" обязывает, но понятие это растяжимое - всё, что видимо глазу, то и "видео"...ладно, растяжимое - так растяжимое , глаз все же кое-что увидел, ты прав, - значит он увидел видео

            630.01.13, 22:16Відповідь на 5 від анонім

              Гість: bayok

              731.01.13, 09:56

              Привет Искандер! Стихи хорошие. Тем более респект, что вписываются в музыку.
              Вот о самом ролике ничего сказать не могу, потому, что такового фактически нет
              +

                831.01.13, 11:39

                Эх ее бы спеть ))

                  931.01.13, 11:40Відповідь на 7 від Гість: bayok

                  Спасибо...ролик эксперементальный...опрос дал один отрицательный (с твоим два) отклик против 5 положительных, пару было нейтральных, т.е. приемлемы и картинки и цветографика. Были мнения, что картинки отвлекают от текста и музыки. Тем более, что весь смысл моих работ в синхронизации мелодии с текстом. Так что поле для творчества широкое.

                    1031.01.13, 11:41Відповідь на 8 від Незнaйк@

                    Эх ее бы спеть))Спасибо...буду только рад, услышать чьё-либо вокальное исполнение...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна