хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

сочетание для нас

Друзья. товарищи , паны и пани !

поздравляю всех вас с красивым сочетанием цыфр

СРЕДА 12.  ДЕКАБРЯ 12.  ГОДА 12

и их хорошим  значением для нас в них !

          С ПРАЗДНИКОМ 


6

Коментарі

Гість: bayok

112.12.12, 10:12

Эх, блин, я первый хотелОпередил ты меня
Я тоже обратил на событие внимание. Даже в "каббале" (это древнееврейская нумерология) прочитал про это сочетание. Очень счастливое!!! 12 вообще счастливое число считается. 12 месяцев в году, 12 апостолов и т.д.
А ещё узнал, что если сегодня загадать желание в 12 часов, 12 минут оно сбудется. Можно этому верить, можно нет...
+

    212.12.12, 14:41

    Спасибо))) И вам праздничного настроения.

      Гість: LUBIMAJЯ

      312.12.12, 14:49Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Эх, блин, я первый хотелОпередил ты меня
      Я тоже обратил на событие внимание. Даже в "каббале" (это древнееврейская нумерология) прочитал про это сочетание. Очень счастливое!!! 12 вообще счастливое число считается. 12 месяцев в году, 12 апостолов и т.д.
      А ещё узнал, что если сегодня загадать желание в 12 часов, 12 минут оно сбудется. Можно этому верить, можно нет...
      +

        Гість: LUBIMAJЯ

        412.12.12, 14:50Відповідь на 1 від Гість: bayok

        Спасибо !И Вам всего хорошего!

          Гість: bayok

          513.12.12, 12:10Відповідь на 4 від Гість: LUBIMAJЯ

          Спасибо !И Вам всего хорошего!Я пропустил 12 часов 12 минут... Случился форс мажор.

            614.12.12, 22:15Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Спасибо !И Вам всего хорошего!Я пропустил 12 часов 12 минут... Случился форс мажор.
            Куда делся твой земляк Валера G- MOL

              Гість: bayok

              715.12.12, 00:37Відповідь на 6 від Mihay57

              Спасибо !И Вам всего хорошего!Я пропустил 12 часов 12 минут... Случился форс мажор.Куда делся твой земляк Валера G- MOLНикуда он не делся. Жив, здоров, но просто, как это частенько бывает, он решил, что на этом сайте его недооценивают, он тут никому не нужен. Официально всех предупредил и ушел с сайта. Такая вот история.

                815.12.12, 06:32Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Спасибо !И Вам всего хорошего!Я пропустил 12 часов 12 минут... Случился форс мажор.Куда делся твой земляк Валера G- MOLНикуда он не делся. Жив, здоров, но просто, как это частенько бывает, он решил, что на этом сайте его недооценивают, он тут никому не нужен. Официально всех предупредил и ушел с сайта. Такая вот история.

                бывает же такое испытание
                придуманное любимым - самим собой !