хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сиреневая боль

Сиреневая грусть
Мастер Степанов
                                «Еще один звонок и смолкнет шум вокзала» Михаил Матусовский

Я нежный помню взгляд, наполненный слезами,
И помню поцелуй печальных тонких уст.
Прощались мы с тобой на Киевском вокзале,
И в душу заползла сиреневая грусть.

                         http://www.stihi.ru/2012/11/08/7426

Мой отзыв на стихотворение Master   http://blog.i.ua/community/2051/1115284/#advA_advC_1115284_17626747

Благодарю Мастера,вдохновившего меня на эту работу.

Сиреневый  аккорд  коснулся  сердца  чутко,
Тревогой  душу  рвет  "Сиреневый туман".
Я  жду  звонка  давно, уже  вторые  сутки,
Но  видно  до  конца  дописан наш  роман.

Зовет  меня  и  ждет  знакомый  шум  вокзала,
Туманом  расплылись   обида  и печаль,
Я  ждал  прощальных  слов,  но ты  их  не  сказала.
Погибшую  любовь  мне бесконечно  жаль.

Полночная  звезда  горит  немым укором...
Я,  каюсь,  виноват – тебя  я не  позвал…
Плывет  перед  моим  отсутствующим  взором,
Вагонов  череда,  пустеющий  вокзал.

Состав  меня  умчит, и в сердце боль растает,
Лишь память сохранит сиреневую ночь,
Уже  неважно все, все  то,  что  с  нами станет,
Никто  и  никогда  не  сможет  нам помочь.



© Copyright: Любовь Медведева, 2012
10

Коментарі

19.12.12, 22:09

Очень красиво, Любушка! читала уже у Мастера, теперь с радостью плюсую здесь. Умничка!
Привет!

    29.12.12, 22:38Відповідь на 1 від Riie

    Очень красиво, Любушка! читала уже у Мастера, теперь с радостью плюсую здесь. Умничка!
    Привет!
    Привет,моя дорогая! Видишь,начинаю возвращаться к творческой жизни. Спасибо Мастеру за вдохновение и поправки к моему опусу.

      39.12.12, 23:08

      Какая умничка, Меда! Красиво, красиво.. ностальгично..

        410.12.12, 00:02Відповідь на 3 від sonce-33

        Какая умничка, Меда! Красиво, красиво.. ностальгично..Спасибо! Рада увидеться!!! Это благодаря мастеру я вынырнула из застоя. Его стихи на "Сиреневый туман" меня так затронули,что захотелось тоже написать.

          Гість: bayok

          510.12.12, 12:16Відповідь на 4 від Меда

          Какая умничка, Меда! Красиво, красиво.. ностальгично..Спасибо! Рада увидеться!!! Это благодаря мастеру я вынырнула из застоя. Его стихи на "Сиреневый туман" меня так затронули,что захотелось тоже написать.Меня Мастер запихал в "черный список"... давно, когда-то.Ранимая душа, вишь ли. Критику не приемлет.
          Прочитал твой стихРад, что приходишь в норму, возвращаешься к нам.

            610.12.12, 13:55Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Меня Мастер запихал в "черный список"... давно, когда-то.Ранимая душа, вишь ли. Критику не приемлет.
            Прочитал твой стихРад, что приходишь в норму, возвращаешься к нам.
            Помирились бы уже давно,так гордость заедает.Я дельную критику всегда принимаю от толковых людей и не обижаюсь.Он же не "чайник, который сам двух строчек не свяжет,а критиковать горазд. Меня он частенько критикует,не из разряда нравится - не нравится,а советует дельно.Я прислушиваюсь,работаю,иногда возражаю,оставляя по-своему,но окончательная редакция всегда лучше первоначальной. Тебе я особенно рада,что заглядываешь. Потихоньку возвращаюсь,хоть и разрешила всех проблем.

              Гість: bayok

              710.12.12, 14:21Відповідь на 6 від Меда

              Меня Мастер запихал в "черный список"... давно, когда-то.Ранимая душа, вишь ли. Критику не приемлет.
              Прочитал твой стихРад, что приходишь в норму, возвращаешься к нам.
              Помирились бы уже давно,так гордость заедает.Я дельную критику всегда принимаю от толковых людей и не обижаюсь.Он же не "чайник, который сам двух строчек не свяжет,а критиковать горазд. Меня он частенько критикует,не из разряда нравится - не нравится,а советует дельно.Я прислушиваюсь,работаю,иногда возражаю,оставляя по-своему,но окончательная редакция всегда лучше первоначальной. Тебе я особенно рада,что заглядываешь. Потихоньку возвращаюсь,хоть и разрешила всех проблем.
              Будешь мимо проходить, заходи в гости!

                810.12.12, 14:27Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Непременно!

                  Гість: ЗАМИР

                  910.12.12, 15:38

                  Здравствуй,Люба! Очень понравилось! Рада за тебя ,что ты вернулась
                  на страницу. Пиши и радуй людей ! Успехов тебе творческих и еще -
                  всяческих разновидностей Добра !

                    1010.12.12, 15:54Відповідь на 5 від Гість: bayok

                    Меня Мастер запихал в "черный список"... давно, когда-то.Ранимая душа, вишь ли. Критику не приемлет.
                    Ты если не можешь прочесть его здесь,то у меня здесь ссылка на стихи.ру,но если не хочешь,это другое дело.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна