хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

***

А дни и ночи так длинны... Встречи редки, а расставанья неизбежны. Но в этом нет, родной, твоей вины, И в сердце теплится ещё огонь надежды. Добилась я. Чего... Сама ещё не знаю... Без глаз, как небо голубых, я погибаю. Но ты не можешь подарить навечно мне их свет. Свободна я. Но ты... Не знаю... Но, наверно, нет. Без рук и губ твоих схожу с ума, И кажется, что без тебя вся жизнь напрасна. А за окном по-прежнему снег и зима, А я одна по-прежнему и так несчастна. Но ты не одинок, живёшь совсем не так, Легко живёшь, как будто бы играя. И совершаешь ты очередной  "пустяк", Опять, не думая, кому-то сердце разбивая. Хочу любви я. Ты мне предлагаешь тело. Хочу поговорить , а ты зовёшь в постель. Но разве этого добиться я хотела?! А за окном по-прежнему кружит метель. Красивые слова шептать не устаёшь И на виду у всех вниманием балуешь, И за собою не таясь ты в ночь зовёшь, А завтра такую же другую ласкаешь и целуешь. Я помню всё. И то, что может не свободен ты, И то, что я если и буду, то игрушкой. Но ночь опять. И образ твой. Опять мечты. И я опять усну в слезах, обнявшися с подушкой. А за окном в ночи опять начнётся снег, Хотя давно весна по нашему календарю, Ты может быть отправишься на поиски утех, Я, засыпая, тихо прошепчу «Люблю». «Молю простите»… Ну вот, я всё сказала. (Когда ж придёт конец моим слезам?) Молю я Господа, чтоб передал всем тем, которым отказала Из-за любви к голубым как небеса глазам.

                                                       Тебе одному...

23.03.05.


100%, 14 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: Волечка

124.04.08, 19:35

    224.04.08, 19:38Відповідь на 1 від Гість: Волечка

    Спасибо