Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Беседа №3: О фрустрации, как неистощимом источнике вдохновения

Профессор Х.Ц.Склеротичный: Ни для кого не является секретом, что великое множество стихов было сложено под воздействием глубоких переживаних, навеянных разочарованием в объекте любви или привязанности.
Мнс Хрюндель: Говоря по-простому, любовный облом есть самым действенным мотиватором для создания поэтических шедевров. Возьмем горячо любимую феминистками и сторонницами жесткой гендерной политики песню Лолиты Милявской:
Пошлю его на … небо за звёздочкой
Конечно всё ху… же может кончиться
Ещё один му… чительный день пройдёт
И захочется, жить захочется
Профессор Х.Ц.Склеротичный: Да, вот и знаковая фигура, я бы даже сказал, культурный феномен Украины – Верка Сердючка (не знаю, правда, куда это причислить: женская поэзия, мужская поэзия?) не обошла стороной данную тему:
Думала в любви – джек пот,
Оказалось – идиот!
Мнс Хрюндель: А вот моя бабушка по этому поводу всегда …
Профессор Х.Ц.Склеротичный: Но вернемся к высоким материям. Образцом любовно-фрустрационной поэзии, вызванной несоответствием реальных характеристик объекта обожания и возникших в воспаленном мозгу поэта (поэтессы) ожиданий является короткий, но емкий стих известной представительницы русской лирики начала XX века Ганны Акмеитовой:
…А мне грезилось – ты настоящий!
И высокое, в думах, чело
Обещало так много без фальши… 
Оказалось – село ты селом!
9

Коментарі

Гість: bayok

124.08.12, 17:40

+

    224.08.12, 21:40Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Гість: Рассветная*

      325.08.12, 17:37

      "Любовный облом есть самым действенным мотиватором для создания поэтических шедевров"

        425.08.12, 23:05Відповідь на 3 від Гість: Рассветная*

        "Любовный облом есть самым действенным мотиватором для создания поэтических шедевров"А что ж Вы хотите - с наукой не поспоришь!