хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

без-2....

Открытки анимации Любовь
Береза есть и двое в тени,
А вокруг города огни
Бросало солнце тень от лени,
Что б ночью прятались они.
К тому ж кругом благоухание
И мыльный розы аромат
Она примчалась на свидание
Но в этом он не виноват
Они друг -друга так любили,
Им все равно ,что день,что ночь
Они в тени березы были.
Ну чем вы можете помочь?
Довел ее он до отчаяния,
Ну пропадет же вечер зря,
Она нарушила молчание
И прошипела "я твоя"
Ведь тень была ,какие взоры?
И сыро стало вдруг в штанах
И прекратил он разговоры,
СОКРЫЛСЯ в розовых кустах
Когда же он назад вернулся
Береза белая цвела
И соловей тут вдруг проснулся
Такие братцы вот дела
11

Коментарі

118.07.12, 06:36

    Гість: danko53

    218.07.12, 13:07

    Вибачте, але це щось таке без натхнення і пафосу, так набір слів... Для поета такого рівня краще такого не друкувати...

      Гість: danko53

      318.07.12, 13:16

      Завжди чекаю від Вас поезію високого рівня.А тут два відверто слабкі вірші. Перепив чи жінка допекла?

        418.07.12, 13:59Відповідь на 2 від Гість: danko53

        пафос -это излишки в лирике,отошлем его в политику

          518.07.12, 14:18

            618.07.12, 20:00

            Над тобой ЗВЕЗДОПЛЕТ уже люди смеются,неужели ты настолько глуп,а?*lol *

              Гість: danko53

              718.07.12, 22:18Відповідь на 6 від KENT STAR

              Якщо це про мене, то я зовсім не сміюся! Знаю, що навіть дуже видатні поети шедеврів написали не багато. Я думав що пишу все з гумором і зовсім не хотів образити безумовно дуже талановиту людину. Скоріше за все я привик, що всі вірші zvezdothetа читаються на одному диханні як в Есеніна чи Пушкіна, а тут з деяким тормозом. Щоб багато не говорити і не образити Жінок, скажу, що серед поетів-чоловіків на блогах такого високого рівня поета немає (на мою думку)!

                818.07.12, 23:48Відповідь на 7 від Гість: danko53

                danko53 ,благодарю за понимание и поддержку.
                просто,читаешь такие творения карежить начинает.
                дневная тень в ночном городе
                лагуна в озере и т. д и т. п.
                я никого не хочу обидеть,но питать плюсами посредственность увольте.

                  920.07.12, 17:59Відповідь на 7 від Гість: danko53

                  Якщо це про мене, то я зовсім не сміюся! Знаю, що навіть дуже видатні поети шедеврів написали не багато. Я думав що пишу все з гумором і зовсім не хотів образити безумовно дуже талановиту людину. Скоріше за все я привик, що всі вірші zvezdothetа читаються на одному диханні як в Есеніна чи Пушкіна, а тут з деяким тормозом. Щоб багато не говорити і не образити Жінок, скажу, що серед поетів-чоловіків на блогах такого високого рівня поета немає (на мою думку)!
                  Уважаемый!Я к вам отношусь вполне хорошо,тут этот ВЫНЮХИВАЧ все дурью мается.Звездоплет,вы что не догадались кто это???

                    1020.07.12, 20:13

                    зауважал. когда отповедь получил-в отношении запахов ты не ошибся-очччень неприятный запах.
                    STAR-САМ СЕБЯ В ЗВЕЗДЫ ОПРЕДЕЛИЛ,на небо глядя такой звезды не увидал прости видать сильно слабое сияние
                    не разглядеть.