хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ИГРА СЛОВ - 457 или О Б А Н К Р О Ч Е Н Н О С Т Ь

Совсем не ем я чёрную икру… Так что ж? Я из-за этого умру? Нет! Не бездействует мой рот – Он потребляет много шпрот! А под икру кто даст мне ссуду? Не сдать из под неё ли мне посуду? Ну а собрав и сдав все банки, Сходить и сдать все деньги в банки? Банк Иры, Вали или Нади… Или банкиры лучше – дяди? Да ну их – Валю ту или Анюту… Кто всё же лучше делает валюту? Кто говорит про доллары, про центы? Кто обещает наилучшие проценты? А если ещё пишет тот банк – ноты? И сочиняет даже песни про банкноты… А чтобы эти песни банк мог петь, Он просто – ну обязан рот иметь. И ежели имеет тот банк рот, Тогда он, – дело ясное – банкрот! Ну а чтоб мы банкротами не стали, Должны быть наши зубы, рты из стали, Чтоб мы свободно разгрызали банкоматы, И чтоб банкиров разрезали наши маты! А место всяких банков пусть займёт Какой-нибудь народный банкомёт. И пусть он мечет для народа хоть порой – Хоть небольшие банки с чёрною икрой. А вам банкирчики в очках и без очков На каждый день икру из кабачков! Ну а по праздникам пускай ваш банк и рот, Как нас банкротит банка из-под шпрот!

3

Коментарі

Гість: чечако

130.06.12, 20:20

Ну вы батенька и гурман. Шпроты жрёте, а кильку не хотите.

    230.06.12, 20:33

    А кто утром сдает ПОСУДУ,
    Потом идет порой ПО СУДУ.

      330.06.12, 20:57

        430.06.12, 23:31

        Виртуозно, плюсую, а то наши метры поэзии жадновато - скуповатые пошли! +++

          51.07.12, 00:30Відповідь на 1 від Гість: чечако

          Ну вы батенька и гурман. Шпроты жрёте, а кильку не хотите.
          если кильку подкоптить и законсервировать в масле - получатся те же шпроты... вот так-то!

            61.07.12, 00:34Відповідь на 2 від KENT STAR

              71.07.12, 00:55Відповідь на 3 від Tas371

              - компенсация Вашему банку за моральный ущерб вызвавший рвотный эффект. И желаю всей Вашей группе TAS дальнейшего процветания... только не за наш счёт

                81.07.12, 01:24Відповідь на 7 від C GREY

                - компенсация Вашему банку за моральный ущерб вызвавший рвотный эффект. И желаю всей Вашей группе TAS дальнейшего процветания... только не за наш счётКомпенсацию можно ко мне на счёт)))
                но ни к банкам ни к группе TAS ни как не отношусь

                  91.07.12, 01:33Відповідь на 4 від sonce-33

                  Спасибо, конечно, но я не обижаюсь на мэтров, ибо с их точки зрения - ставить плюс кому-либо, это - повышать рейтинг конкурентам. Я же - если что-то и публикую, то вовсе не ради популяризации своего "Я", и на все плюсы и оценки я особо не реагирую. Но если плюсы сопровождаются комментариями, тогда я понимаю что публикация оказалась интересной для читателя, и это для меня приятнее чем просто плюсы, сколько бы их ни было... Так что - спасибо за внимание, а главное - за понимание!

                    101.07.12, 13:22

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна