Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

навеяло

создатель учения ОШО, одного из направлений йоги, написал книгу.

И вот одна из главных мыслей оттуда:

помните,что каждое утро ты просыпаешься рядом с другим человеком, не с тем,кто ложился с тобой вечером. Мы меняемся с каждым днем, и каждый деньстановимся другими.

что-то в этом есть, правда? если принять это, начинаешь меньше требовать от людей

11

Коментарі

113.09.07, 12:25

и в конце концов к человеку ничего не остается?

хотя я даже и нензаю нада подумать над этим...

    213.09.07, 12:28

    А как же Знак копирайта?

      313.09.07, 12:32Відповідь на 2 від СЕТИ_ИНТЕРНЕТ

      так вона ж словами пояснила, що думка не її, та ще й дала вказівку на першоджерело)

        Гість: Танцовщица

        413.09.07, 12:34

          513.09.07, 12:36Відповідь на 3 від Lyudmilla

          так вона ж словами пояснила, що думка не її, та ще й дала вказівку на першоджерело)Отлично.

            613.09.07, 12:36Відповідь на 2 від СЕТИ_ИНТЕРНЕТ

            А как же Знак копирайта?ну ты же сам умный )) мыслей Ошо себе не присваиваю))

              713.09.07, 12:38

              в мене була інша думка (може через те, що я сплю одна ) - кожен раз засинаючи, я прощаюсь з собою вчорашньою, бо кожного ранку я прокидаюсь іншою (відходять якість переживання, емоції, змінюються почуття і бачення світу і себе в цьому світі)
              (про це у Stray Angel здається є цілий пост)

                813.09.07, 12:39Відповідь на 1 від lestat_

                и в конце концов к человеку ничего не остается?

                хотя я даже и нензаю нада подумать над этим...
                да почему же не остается? просто надо , наверное, понимать, что требовать мы можем только от себя

                  913.09.07, 12:39

                  Один философ говорил:"Все течет,все меняется...."
                  Я согласна с этим
                  Но самое главное,что бы жизненые принципы и ценности человека,с которым ты находишься рядом не менялись...тоесть....сначала была семья,работа,еще что-то ...а потом поменялись на девушек легкого поведения,и похуже......
                  А если у человека меняються стиль одежды,хобби,....и иногда жизненные принципы,но в лучшую сторону....то пожалуйста
                  Мы же смотрим,оцениваем,что-то принимаем,а что-то нет....и от это мы меняемся.....
                  И иногда человек может одной фразой,взглядом поменять наше отношение к чему-то или кому-то
                  И также новый день....он несет встречи с людьми и иногда новыми,новые впечатления,новые взгляды.....

                    1013.09.07, 12:40

                    особеннко когда просыпаешься и не понимшь как ты уснул, и рядом существо противположного пола..........ну.. в таком случае и вовсе ничего требовать нельзя)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна