хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Жестокие игры

Жестокие игры

Мир воспылал, догорают уже все мои мечты, И никто не спасет меня, если не сделаешь этого ты, Сколько мы увидим счастливых и радостных дней, Какие желания заставляют жить этих глупых людей. Я никогда не мечтал, что ты мне так будешь нужна, Я и представить не мог, что в этом мире ты такая одна. Я не хочу, не могу, не позволю себе больше любить, Я не дам сему миру мое сердце снова в осколки разбить. Сколько всего мы должны в этой жизни познать? В какие жестокие игры должны мы снова сыграть? Какое зло мы должны в мире этом еще сотворить? Все что угодно лишь бы научиться в нем жить. Благодарю молитвами я Бога каждый день, За то, что встретил я тебя, теперь твоя я тень. Я и не представлял, что буду дружить неистово любя, Я даже и не думал, что все возродиться во мне вновь, И не предполагал, что можно так ценить свою любовь. Всего лишь взгляд, один лишь взгляд твоих прекрасных глаз, И жить хочу я с этим, в небе звезды все сорву для нас. И готов я на весь мир лишь о любви своей кричать, И всю жизнь свою в жестокие игры мира сего играть. Одна твоя улыбка – радость мне, а для тебя жестокая игра, Забудь о моем сердце, пусть разрастается его дыра, Пусть будешь ты счастливей всех на этом свете, А я лишь изложу все это в очередном своем завете.

22.08.2005

11

Коментарі

17.01.08, 01:36

    27.01.08, 01:39

    Perfecto!

      37.01.08, 01:41Відповідь на 2 від СладкаяГоречь

      *засмущалсо*

        47.01.08, 01:43Відповідь на 3 від SolmirJIN

        Чего ты?!Очень здорово!

          57.01.08, 02:02Відповідь на 4 від СладкаяГоречь

          Хм, любимый мой стих, из мною написанных http://blog.i.ua/user/361023/31124/

            67.01.08, 02:37Відповідь на 5 від SolmirJIN

            тоже...очень хорош...тот,который любимый... и правдивый...

              77.01.08, 04:38

              Люблю хімчика!!!)цём спасибі

                Гість: flare

                87.01.08, 06:54Відповідь на 7 від LOVIK

                эээээ ху із хімчик?

                  97.01.08, 10:09Відповідь на 7 від LOVIK

                  пжлст

                    107.01.08, 10:10Відповідь на 8 від Гість: flare

                    His
                    Infernal
                    Majesty

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна