Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Театр мечты (заходим-знакомимся)


DREAM THEATER - cовременная живая легенда стиля прогрессив-метал

 В этой американской группе представлен очень симпатичный интернациональный контингент:  американец , итальянец  француз , китаец  и  одесский еврей.В творческих же реалиях DREAM THEATER решил уравновесить на своих музыкальных весах арт-рок и хеви-метал. И если первый диск является лишь арт-роковым , то  следующие альбомы представили слушателям потрясающую в своем великолепии картину современного арт-рока, выраженного металлическими средствами.

Тематика треков : философия,эмоции,фэнтези, вредные привычки

Сегодня из последнего альбома (2007) Systematic chaos представлен трек (длинноватенький и с первого раза может быть не совсем понят),потому у кого есть время...... слушаемletsrock

 

 


58%, 7 голосів

8%, 1 голос

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

123.12.07, 11:54

музыка размышления

    223.12.07, 11:58

    ну я скажу так - на любителя сего стиля...
    слышала ихнюю "These walls?".. Там не такое впечатляющее соло, но не уснешь точно...
    а трек "Octavarium" - ыыыы... 20 минут... Я оставила первые три минуты соло, остальное фтопку...
    да и вокал солиста... слааааабенький... слушала живой концерт, ыыыы, бедняга, так напрягался чтоб хоть что-то слышно было...
    ну в общем, четыре с минусом...

      323.12.07, 11:59

      альтернативу никогда с первого прослушивания не разберешь (если ты не фан группы); некоторые начинают понимать с 5-го, а некоторые после десятка прослушиваний

        423.12.07, 12:04Відповідь на 2 від Латорка

        да на живых концертах они фсе ыыыы ( кроме Евансис - у той голос 1:1 )
        я сама эт трек после первого раза фтопку, но потом че-то зацепило
        ти послюхай не раз

          523.12.07, 12:05

          у меня не из любимых, но выбираю из каждого понемножку

            623.12.07, 12:07Відповідь на 4 від Away

            как сказал мой друг (он звукорежиссер) - нихто круче Метлы живьем три часа не отпоет...

              723.12.07, 12:14Відповідь на 6 від Латорка

              ему виднее, у него - музыка - эт профессия, а у меня хобби
              тем более живье меня не оч интересует ( в тишине услышишь то,чего не слышно в толпе)

                823.12.07, 12:15Відповідь на 4 від Away

                Единственная песня, которая у Еванесенс мне нравится, это Running up that hill. Голос отменный, но просто не люблю женского вокала в рок-музыке...
                Разве что если он такой же прокуренно-скрипучий, как у Guano Apes, а так...

                  923.12.07, 12:17Відповідь на 7 від Away

                  ну канечн, он смотрит с точки зрения профессионала, ему свойственно не сколько наслаждатся композицией, сколько мозги на автмате сразу же начинают расскладывать по полочкам качество мелодии, типу: "Так, это не так, а вот здесь можно было бы вот так, а это убрать нафиг"...
                  мы же судим с точки зрения среднестатистического слушателя...

                    1023.12.07, 12:19Відповідь на 8 від Латорка

                    а я до недавнего времени мужской вокал не признавала и слушала только женский ( Найтвиш,Вид Темпэйшэн, Лунатику - пишу по рус(влом искать инглиш) ), где мужской был только на "подтанцовке", а соло был женский, но после Мастерплана, Линкин Парка как-то пошло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна