хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не отключайте автообновление Windows XP

©Microsoft.

Во вторник как и заведено корпорация выпустит очередную серию патчей. Некоторые из них залатают дыры в приложениях офис, некоторые в IE. Восемь из них помечены как критические. Уязвимости позволяют выполнение произвольного кода удалённому пользователю. Так что уж лучше поставить.

В 14 бюллетенях безопасности, которые описывают 34 уязвимости. Восемь из них имеют статус критических, остальные - важные. Этот стату присвается уязвимостям, которые теоретически могут позволить полностью овладеть уязвимой системой. Семеро из "козлят" потребуют перезагрузки компьютера.

Кроме Windows всех версий, уязвимостям подвержены приложения Microsoft Office и платформа Silverlight. Апдейты для Office выпцскаются для Windows и Mac OS X - версий Word&Excel. Обновления будут включать и утилиту Windows Malicious Software Removal Tool - средство обнаружения и удаления вредоносного ПО. 

© securitylab.ru

9

Коментарі

Гість: Elins

19.08.10, 00:48

А у меня Линукс

    29.08.10, 00:50Відповідь на 1 від Гість: Elins

    Не может быць) а на виртуалке? Впрочем можешь и не пытаться там заблокирована эта функция.
    Лично мной.

      39.08.10, 00:53Відповідь на 1 від Гість: Elins

      Ну, шо ты с меня смииси? Я имею в виду у тебя на ноуте - лично мной, ещё при подъёме виртуальной машины)

        49.08.10, 00:54

        сидит сзади хи-хи-каит....

          59.08.10, 00:54

          ниче не понял

            Гість: Elins

            69.08.10, 00:55Відповідь на 2 від AccessDenied

            А я и не буду пытаться, зачем? У меня ведь Мандривка основная, а Винда...это так, для Mail.ru агента например

              Гість: Elins

              79.08.10, 00:56Відповідь на 3 від AccessDenied

              А то я не поняла что ты имел ввиду

                Гість: Elins

                89.08.10, 00:56Відповідь на 4 від AccessDenied

                Ща пойду тебе чаёк делать

                  99.08.10, 00:57Відповідь на 5 від Дмитрий Зигер

                  Где не понял) тут? Или там?
                  Я говорю - Elins сзади силит балдеет, нравоучительничает и т.д.и т.п.
                  А микрософты говорят, что залатают все дыры про которые они успели узнать, это касается интернет эксплорера ворда и жксэля под мак тоже, и всех версий вендоуз.

                    109.08.10, 00:59Відповідь на 9 від AccessDenied

                    а я не понял ты чтото хочешь от меня ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна