Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Калифорникейнш

 


Только дети младше пятнадцати не глядели про агента Малдера..Да да, все взрослые знают Девида Духовны в лицо и даже чуточку ему завидуют. Особенно те, кто повернут на непостижимом.  Но, лишь самые  любознательные из нас знают, что он уже шестой год снимается в безмыльном сериале.

Почему я гляжу Californication? Вкратце...потому, что там - все как в жизни: друзья предают, малолетки разводят, дети ленятся и лгут, а взрослые трахаются, пьют, а потом лечатся от зависимостей. И над всем этим реют большие деньги, которых всем хоцца. И это мне легче смотреть, чем думать о том, почему моя подруга второй месяц не желает со мной общацца. Да все просто - я купила себе шубу, а ей муж не купил.

А я не печалюсь,  меня очень развлекают эти калифорнийские маты- секас - рок-н-ролл)

7

Останні статті

Коментарі

12.02.13, 20:38

шо за рило неголене з притензією на хамство, порушуюти законодавство України про паління в громацьких місцях, га

    Гість: ella cannibal

    22.02.13, 20:44

    Светлый образ малдера втоптан в грязь этим кеном, что дружба шубой.

      32.02.13, 20:48Відповідь на 2 від Гість: ella cannibal

      Светлый образ малдера втоптан в грязь этим кеном, что дружба шубой....ооо, это сказано по-нашему).
      Может, ей шубу отдать?

        42.02.13, 20:49Відповідь на 2 від Гість: ella cannibal

        Какой-такой светлый образ...и в Малдере что-то кобелиное проглядывает)

          52.02.13, 20:49Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

          шо за рило неголене з притензією на хамство, порушуюти законодавство України про паління в громацьких місцях, гаОй, да ладно. Народ как курил, так и курит.

            62.02.13, 20:52Відповідь на 5 від dok_1

            шо за рило неголене з притензією на хамство, порушуюти законодавство України про паління в громацьких місцях, гаОй, да ладно. Народ как курил, так и курит....бамбук

              72.02.13, 20:57Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

              шо за рило неголене з притензією на хамство, порушуюти законодавство України про паління в громацьких місцях, гаОй, да ладно. Народ как курил, так и курит....бамбуктоже трава)

                82.02.13, 21:35

                Ага, все денег хотят нашару, только и сморят где бы урвать, вот пусть подруга сама заработает и купит себе шубу

                  92.02.13, 21:43Відповідь на 8 від Tygra24

                  Ага, все денег хотят нашару, только и сморят где бы урвать, вот пусть подруга сама заработает и купит себе шубуПриветик.
                  Рада тебе)
                  Знаешь, она- домохозяйка. Сидит и ждет подачек мужа.

                    102.02.13, 21:47Відповідь на 9 від dok_1

                    Приветик. Ну так чего ей тогда злиться, должна понимать тяжесть своего положения)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна