хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Декаданс

ДЕКАДАНС Танцы под гитару.
4

Останні статті

Коментарі

18.04.23, 02:39

Танцы под гитару - это кайф.

    28.04.23, 23:51Відповідь на 1 від Кайфи

    Вот только я предпочитала сидеть в кругу друзей, желательно зырить на костер, и петь, ну зимой без костра обходились, но это счастливейшее время моей жизни.
    И я всей душой люблю деку, гриф, колочки и розочку, а также струны +медиатор

      38.04.23, 23:52Відповідь на 1 від Кайфи

      Пс. Плюсани, радужная девушка.

        49.04.23, 19:17Відповідь на 2 від Vivyenn

        А где розочка? Мне тоже вся гитара в кайф.

          59.04.23, 22:42Відповідь на 4 від Кайфи

          Это та круглая дыра в центре под струнами, хотя у некоторых гитар ее нет, но это редко.
          Впрочем сейчас я это переросла, и если бы только я.....как нет времени, так "моя любимая гитара - синтезатор'. Смех и слезы.

            611.04.23, 00:14

            быкоданс под шансон

              711.04.23, 15:17Відповідь на 5 від Vivyenn

              Мне синтезаторы тоже в кайф, и гитара

                811.04.23, 19:41Відповідь на 6 від Leopard

                Шансоном не увлекаюсь Случай из юности. Искала подругу, знала, что она пойдет на футбол и когда он будет. Билетов ессно нет, на какой стадион идти не в курсе.
                Но иду мимо Динамо.Смотрю толпа мужиков лезет через забор за водкой.Ну двое лезут, пятеро дают ценные указания, я лезу с другой стороны, высоко и некуда ногу поставить. Мужики, О, в нашем полку прибыло! Я Да ! Делаю сальто на воротах, и падаю в чьи то руки. Обхожу сверху стадион, ее нет.
                И тут выходит на сцену хмырь и благодарит, что мы все пренебрегли футболом. Ппц. Понимаю, что влезла не на тот стадион. И тут хмырь просит нас почтить память этого великого человека. Все встают, глядя на плакат с лысым челом.На меня, косо смотрят, встаю..Потом мне сказали, что на пплакате был Круг. Пришлось уйти. Песни гадость.

                  911.04.23, 19:47Відповідь на 7 від Кайфи

                  Скажи еще электрогитара. Где ее воткнуть в яру то ? Хотя многие ребята записывались в студии, и состояли в группе, но и другие играли суперски.

                    1012.04.23, 01:51Відповідь на 9 від Vivyenn

                    В каком яру? Ну, а аккустическую гитару легко брать с собой и в кайф играть в компании

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна