хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хорошие новости в секрете не держат, не Рождество.

Кремлевские куранты пошли.

К психологу.

Когда они видят Биг Бен, то ужасно комплексуют.
10

Останні статті

Коментарі

12.09.14, 00:32

    22.09.14, 00:43Відповідь на 1 від Міс Марпл

    Роднуля ты продержалась. !Ночь самое спокойное время.

      Гість: zhabk1na

      32.09.14, 12:54

      ...и это так естественно

        42.09.14, 20:35Відповідь на 3 від Гість: zhabk1na

        Спасибо!

          Гість: R@R

          52.09.14, 22:30Відповідь на 2 від Немного_кошка

          Роднуля ты продержалась. !Ночь самое спокойное время.не могу понять , что интересного ты в этом искуственно созданном хунтомарсе находишь, почитай что она пишет, это чистый проплаченный бандофашист . Только смуты и ненависть в массы впускают)))

            Гість: R@R

            62.09.14, 22:31Відповідь на 5 від Гість: R@R

            Роднуля ты продержалась. !Ночь самое спокойное время.не могу понять , что интересного ты в этом искуственно созданном хунтомарсе находишь, почитай что она пишет, это чистый проплаченный бандофашист . Только смуты и ненависть в массы впускают)))как нибудь почитай, что она пишет)

              72.09.14, 23:10Відповідь на 6 від Гість: R@R

              Я ее в приколах обычно читаю, в блоге ничего такого не нашла, пока меня на две заметки хватило. Может что и правда, а может ошибаемся мы все.
              В любом случае это не причина для ссор. В каждой девушке есть хорошее...ну практически.* cat*

                Гість: R@R

                82.09.14, 23:20Відповідь на 7 від Немного_кошка

                в общем я сейчас не только по улыбкам сужу)
                знаешь, эта дама меня в игнор засунула только потому, что я сказала ей, что не хорошо ненавидеть беженцев с Донбасса, а такие как она работают на раздел Украины) могла подумать, что ты за одно. Видишь ли, лучше некоторые вещи знать. Если речь не о политике, то и для меня любой опонент дисскуссии как интересен, так и полезен, но улыбаюсь невсем, а иногдаи через зубы

                  92.09.14, 23:30Відповідь на 8 від Гість: R@R

                  Так они в Россию и сбежали! А раздел будет или нет, зависит не от нас. Крымом уже поделились. Всегда мало будет. И ничего не попишешь. Игнор мера экстренная, за политику не бросаю.

                    Гість: R@R

                    102.09.14, 23:33Відповідь на 9 від Немного_кошка

                    да кисунь, спокойной ночи тебе, буду спать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна