Про співтовариство

Всё очень просто. Слово, зацепившее Вас, заставившее задуматься, или просто навязчиво застрявшее сегодня в Вашей (или чьей-то) голове.

Милости просим всех в сообщество слов! Пожалуйста, на одну заметку - одно описываемое слово.

Спасибо!
Вид:
короткий
повний

Слово дня

Крестиком.

  • 17.12.12, 14:35
Крестиком можно вышивать картины,делать отметки в записной книжке,вычеркнуть что-то из своей жизни,метку на руке(своеобразный склерозник)держать пальцы крестиком,в надежде на лучшее.Но еще и ножки крестиком держать.


ИМХО

  • 16.12.12, 15:53
Пишут свое мнение,а подписывают общаковской аббревиатурой.

Голова

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!letsrock 

Бабники 21-го века

Знакомое слово, да? "Бабник" - это когда мужчина. А как называется, когда женщина? Вот только не надо тут сразу бросаться своими Б, П и т.п. Впрочем, П как раз то, что доктор прописал. А именно - промискуитет. Да, именно так серьёзные тётеньки и дяденьки величают беспорядочные половые связиpodzatylnik Эти серьёзные "спецы" считают, что желание "иметь" всё что шевелится - патологическое, а некоторые связывают это даже с расстройствами головного мозгаhypnosis (ну такая вавка в голове что заставляет его или её хотеть постоянно).

Так вот. Промискуитет очень часто "афишируется" в разных жанрах искусства - книжках, картинах, кино-драмах, благо темка очень общедоступная (Секс в большом городе, да?). Промискуитет очень распространен среди животных (ну кто же не знает этого!).

Не знаете, промискуитянин(ка) вы или нет? Для справочки - среднестатистические П имеют за свою жизнь от 200 партнёров (у некоторых исчисляется тысячами). Очень опасен, говорят, промискуитет в подростковом возрасте - может привести в дальнейшем к потребности постоянной смены партнёров и как следствие - невозможности создать семью.

Промискуитетничать или нет - решать конечно вам (не забываем хотя бы о "профессиональных" заболеваниях этой профессииlol). Но основная цель данной заметки всё же в другом. Пани и панове, запомните эти два "клубничных" слова - промискуитянин/промискуитянка, и обзывайтесь правильно!

А вот и великие промискуитяне

ОНА




И ОН










50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Всегда!

— Всегда!.. Какое ужасное слово! Я содрогаюсь, когда слышу его. Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно. Притом "всегда" — это пустое слово. Между капризом и "вечной любовью" разница только та, что каприз длится несколько дольше.

(муж(с)кое трусливое)
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна