хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

чорний гумор

9

Коментарі

113.01.16, 22:52

Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) Финал вообще "пиздецки увлекательный" вышел....

    213.01.16, 22:58

    Але ж це було в РФ

      313.01.16, 23:48Відповідь на 1 від Вы не Я

      Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) Финал вообще "пиздецки увлекательный" вышел....

      Геноцид расейского народа в миниатюре

        413.01.16, 23:51Відповідь на 3 від Niccars

        Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) "

        Геноцид расейского народа в миниатюре

        "Мухи отдельно - котлеты отдельно".

        (не усугубляй обычную бытовуху (по сюжету.... да и по финалу тоже)

          514.01.16, 00:26Відповідь на 1 від Вы не Я

          Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) Финал вообще "пиздецки увлекательный" вышел....думаю, дохтєр залежний

            614.01.16, 00:26Відповідь на 2 від Хозяин- С

            Але ж це було в РФ так це стьоб з реальної ситуації

              714.01.16, 00:47Відповідь на 4 від Вы не Я

              Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) "

              Геноцид расейского народа в миниатюре
              "Мухи отдельно - котлеты отдельно".

              (не усугубляй обычную бытовуху (по сюжету.... да и по финалу тоже)

              В каждой шутке всеже есть доля правды, врач приезжий хирург представитель горячих южных народов ранее замечаемый в рукоприкладстве, а мужик типичный представитель расейского пролитариата подорвавший свое здоровье огненой водой

                814.01.16, 00:51Відповідь на 7 від Niccars

                Охренеть неординарная история вышла.... (с одной стороны "якобы рЫцарь", с другой стороны выдернуть пациента из-под стробоскопа вообще не по Гиппократу..... ) "

                Геноцид расейского народа в миниатюре
                "Мухи отдельно - котлеты отдельно".

                (не усугубляй обычную бытовуху (по сюжету.... да и по финалу тоже)
                В каждой шутке всеже есть доля правды, врач приезжий хирург представитель горячих южных народов ранее замечаемый в рукоприкладстве, а мужик типичный представитель расейского пролитариата подорвавший свое здоровье огненой водой

                Не всключай функцию "РАСИСТ". (не в тему)

                  914.01.16, 00:56Відповідь на 8 від Вы не Я


                  Не всключай функцию "РАСИСТ". (не в тему)

                  Понял значит только про анестезиологов и Великобританию

                    1014.01.16, 00:59Відповідь на 9 від Niccars


                    Не всключай функцию "РАСИСТ". (не в тему)
                    Понял значит только про анестезиологов и Великобританию

                    Не ТАК понял.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна