Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

У воєнторзі


Кажуть, що Порошенко відправив це селфі самі знаєте кому з коментарем "... Вовчик, а я у воєнторзі!!"
Смайлик «smile»
21

Коментарі

127.02.15, 14:28

    227.02.15, 14:37

      Гість: МавпаЯ

      327.02.15, 14:48

      "Зачёт"!!!

        427.02.15, 14:58

        уже не смешно....скоро поймете

          анонім

          527.02.15, 23:56Відповідь на 4 від Tatosha

          уже не смешно....скоро пойметеЩоб не плакать, я сміялась....
          ............................................. ........Леся Українка.

            627.02.15, 23:59Відповідь на 5 від анонім

            убит Немцов...у меня нет слов

              анонім

              728.02.15, 00:03Відповідь на 6 від Tatosha

              убит Немцов...у меня нет словСУКИ! Порядний? Значить умри!

                828.02.15, 00:04Відповідь на 7 від анонім

                убит Немцов...у меня нет словСУКИ! Порядний? Значить умри!та да...уже официально сказали в центре Москвы..
                это просто кошмар....уничтожают умных и лучших....страшно ,вот подумала ,что нет шансов там выжить, за Надю страшно....он был настоящий..страшно ,говорить .что был

                  928.02.15, 00:20Відповідь на 6 від Tatosha

                  убит Немцов...у меня нет словта я в шоці! В них все так просто... Заважаєш? Умри!
                  Невже не прийде розплата...
                  Хай би Надя їла собі та чекала закінчення війни, бо і їй щось зроблять...

                    анонім

                    1028.02.15, 00:24Відповідь на 8 від Tatosha

                    убит Немцов...у меня нет словСУКИ! Порядний? Значить умри!та да...уже официально сказалив центре Москвы..
                    это просто кошмар....уничтожают умных и лучших....страшно ,вот подумала ,что нет шансов там выжить, за Надю страшно....он был настоящий..страшно ,говорить .что был
                    Танечка, нам, солнышко, нужно сейчас держаться. Не поддаваться на провокации, быть выше склок. Поддержать друг-друга и верить, что все пройдет, как кошмарный сон.
                    Не смотря на истерические ватные крики знай: все делается у нас правильно. Гонтарева решила уничтожить финансировавшие лугандонию банки. Вот и тявкают. Шуфрич как слезно сегодня по ТРК Украина выступал. Жалко, что я от студии далековато живу, сама бы порвала, остатками зубов....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна