Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Лемминги

Лемминги- это обыкновенные полевые мыши, которые имеют сезонную окраску. Единственная мышь на Земле меняющая цвет шерсти. (догадайтесь где обитают лемминги?podmig )

Лемминги служат основной едой для хищных птиц того края, сов и соколов. Птицы выводят птенцов, как раз к началу наибольшей числености леммингов. Питаются леминги травами (злаками)Приводя потомство до 6 раз за лето, для тех мест это очень много!!! Ну вот и всё о леммингах.

8

Останні статті

Коментарі

Гість: О-leg-O

13.12.12, 00:17

фотку нада було прилипыть, шоб по всем законам жанра

    23.12.12, 00:19Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    фотку нада було прилипыть, шоб по всем законам жанраЯ відео поставлю, але тоді видно де вони живуть, а мені хочеться, щоб люди здогадалися самі

      Гість: О-leg-O

      33.12.12, 00:24Відповідь на 2 від Magneto83

      фотку нада було прилипыть, шоб по всем законам жанраЯ відео поставлю, але тоді видно де вони живуть, а мені хочеться, щоб люди здогадалися саміТакое впечатление, шо гугл замуровали.

        43.12.12, 00:26

        На пивничному севери!

          53.12.12, 00:27Відповідь на 4 від Кассиус

          На пивничному севери!

            63.12.12, 00:27Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

            фотку нада було прилипыть, шоб по всем законам жанраЯ відео поставлю, але тоді видно де вони живуть, а мені хочеться, щоб люди здогадалися саміТакое впечатление, шо гугл замуровали.Видео на подходе

              73.12.12, 00:31Відповідь на 5 від Magneto83

              На пивничному севери!Они у меня в балке такие оргии устраивали!!!!!.

                83.12.12, 00:32Відповідь на 7 від Кассиус

                На пивничному севери!Они у меня в балке такие оргии устраивали!!!!!. Они это любят

                  93.12.12, 00:41Відповідь на 7 від Кассиус

                  На пивничному севери!Они у меня в балке такие оргии устраивали!!!!!.и на немецком языке да?

                    103.12.12, 00:42Відповідь на 9 від WILD_EAST

                    На пивничному севери!Они у меня в балке такие оргии устраивали!!!!!.и на немецком языке да?на якутском

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна