хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Белый сокол, белый волк

5

Останні статті

Коментарі

127.11.12, 22:33

Вернулась?

    227.11.12, 22:48Відповідь на 1 від Хайбиби

    Вернулась?Неа, та ну её

      327.11.12, 22:59Відповідь на 2 від Magneto83

      К Новому годуНужно загрузить себя работой и отпустить ситуацию.все будет хорошо. Какие обалденные кадры.СПАСИБО!

        427.11.12, 23:02Відповідь на 3 від Хайбиби

        К Новому годуНужно загрузить себя работой и отпустить ситуацию.все будет хорошо. Какие обалденные кадры.СПАСИБО!Да фильм замечательный, как волки пытаются отбится от совы, как прыгают зайцы, какие красивые соколы, какие красивые волки!!

          527.11.12, 23:03Відповідь на 3 від Хайбиби

          К Новому годуНужно загрузить себя работой и отпустить ситуацию.все будет хорошо. Какие обалденные кадры.СПАСИБО!Я просто биолог и знаю что искать и как

            627.11.12, 23:11Відповідь на 5 від Magneto83

            Тогда,три раза СПАСИБО!

              727.11.12, 23:14Відповідь на 6 від Хайбиби

              Тогда,три раза СПАСИБО! Сколько сейчас классных фильмов, а раньше я сам лазил по лесам, ещё в детстве Раз наткнулся прямо на лося Кто больше испугался вот этого я не знаю!

                827.11.12, 23:34Відповідь на 7 від Magneto83

                У меня.тоже.была история-на меня,семилетнюю.отбившуюся от семьи в лесу вышел кабан.я не помню.как взобралась на 5!!!!! метровую высоту впередистоящего дерева,помню.что долго снимали меня оттуда.а кабан,рыл клыкам и землю у дерева со злостью.я этот жах не забуду никогда...А,интересно,если бы не дерево.кабаны нападают на людей?

                  927.11.12, 23:38Відповідь на 8 від Хайбиби

                  У меня.тоже.была история-на меня,семилетнюю.отбившуюся от семьи в лесу вышел кабан.я не помню.как взобралась на 5!!!!! метровую высоту впередистоящего дерева,помню.что долго снимали меня оттуда.а кабан,рыл клыкам и землю у дерева со злостью.я этот жах не забуду никогда...А,интересно,если бы не дерево.кабаны нападают на людей? Ты молодец!!! Он бы убил тебя теми клыками что бы не дерево, а если бы не сняли вовремя и не отогнали кабана то и дерево свалил - бы, так что ты чудом спаслась, молодец

                    1027.11.12, 23:39Відповідь на 8 від Хайбиби

                    У меня.тоже.была история-на меня,семилетнюю.отбившуюся от семьи в лесу вышел кабан.я не помню.как взобралась на 5!!!!! метровую высоту впередистоящего дерева,помню.что долго снимали меня оттуда.а кабан,рыл клыкам и землю у дерева со злостью.я этот жах не забуду никогда...А,интересно,если бы не дерево.кабаны нападают на людей?Кабан волка может убить не то что тебя!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна