хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мысли вслух...

Crazy Cat: Мысли вслух...

Количество производимых фото шедевров в единицу времени величина постоянная, количество людей с фотоаппаратами растёт.
Так же неуклонно растет количество нажатий на спусковые кнопки...
4

Коментарі

Гість: Ogin

126.02.08, 01:40

Да шо вы такое говорите?

    Гість: Ассенизатор

    226.02.08, 03:08

    отсюда вывод, нефиг так часто постить херню. кстати, 2ой камент, типа ваш рекорд

      326.02.08, 08:39

      количество переходит в качетсво. закон диалектики. так что выше голову

        426.02.08, 18:33

        Когда количество люей с фотоаппаратами и нажатия на спуск за единицу времени достигнет критической массы, тогда и сдвинется с мёртвой незыблемой точки количество производимых фотошедевров!

        Не огорчайся, может и мы научимся (я про новичков клуба)

          526.02.08, 18:39Відповідь на 4 від lisvegas


          Не огорчайся, может и мы научимся (я про новичков клуба)

          Да речь не только о фотоклубе.

            626.02.08, 19:01Відповідь на 5 від Crazy Cat

            А количество нажатий на спуск будет увеличиваться пропорционально развитию автоматизированых цифровиков...
            Этого не остановить.
            Как-то перед новым годом в университетском парке на ограде устроили выставку-продажу фотографы из Евпатории. В основном - натюрморты. Интересные такие, мне понравились и я решила с ними пообщаться. Оказалось, что плёночник. Рассказал прикол, как у него была фотка с молнией над морем. Подошла молодая пара и он её со знанием дела рассказывает: "Глянь, фигня какая! Такую в фш можно за 5 минут склепать!"
            Так что... Вполне понимаю пессимизм этой заметки. Хотя сама - клацаю неумолимо и безостановочно!

              726.02.08, 19:04Відповідь на 6 від lisvegas

              Ой, сколько ошибок... Устала и спешу...
              Всё в кучу свалила... Попробую разобрать эту кучу. Кроме натюрмортов у него было пару пейзажей. Фотографов было двое, но я говорила только с одним. Он и пересказал мне диалог молодой пары...

                827.02.08, 13:42

                Это он драазнит