хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Chris Duarte 2013 My Soul Alone

Новый альбом Криса меня слегка удивил. Мало того, что он облегчился (в смысле музыки), так последняя вещица, вообще, повергла меня в растерянность. Арт-роковая композиция в стиле Eloy... Что она делает на этой пластинке? А так- всё в порядке- классический шаффл, блюз-балладки, рок-номера.... Четвёрочка. Но послушать рекомендую. :)




4

Коментарі

Гість: Шлёп

15.11.13, 19:22

О... паучёк... а я о тебе тута упомянул
http://blog.i.ua/user/359337/1303635/

    25.11.13, 19:29Відповідь на 1 від Гість: Шлёп

    Ничего, Шлёпа, ничего... я тебя прощаю.... беги, играйся в песочницу... только девочкам "глупости" больше не показывай...

      Гість: Шлёп

      35.11.13, 19:34Відповідь на 2 від Арристарх

      Ничего, Шлёпа, ничего... я тебя прощаю.... беги, играйся в песочницу... только девочкам "глупости" больше не показывай... Хде Хде... Девочки.......

        45.11.13, 19:35

        КЛАССС!!!))))))))) )))))))))

          55.11.13, 19:39Відповідь на 4 від lzefireto

          Да, уж. Крис может порадовать слух.

            65.11.13, 19:44Відповідь на 3 від Гість: Шлёп

            Ушли уже. Пока ты ковырялся своим заскорузлым грязным пальцем. Бери теперь деревянную лошадку, и вперёд.

              Гість: Шлёп

              75.11.13, 19:57Відповідь на 6 від Арристарх

              Ушли уже. Пока ты ковырялся своим заскорузлым грязным пальцем. Бери теперь деревянную лошадку, и вперёд. Врёшь ты всё паук.... Девочки пауков сильно пугаются...
              а Шлёпа они любят тут
              Хад раздавлю

                85.11.13, 20:04Відповідь на 7 від Гість: Шлёп

                Да-да...раздавишь... потом поднимешься, подождёшь пока голова перестанет болеть, и снова раздавишь. Потом снова поднимешься... Ну и так дальше...

                  Гість: Шлёп

                  95.11.13, 20:06Відповідь на 8 від Арристарх

                  Да-да...раздавишь... потом поднимешься, подождёшь пока голова перестанет болеть, и снова раздавишь. Потом снова поднимешься... Ну и так дальше... Чего она то будет болеть?... это же просто кость