хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Самая Южная Блюзовая Банда - The Gathering (2013)

Шел себе, шел, никого не трогал. И вдруг, шпундь! Цепляюсь ухом за плотный блюзовый вокал! Что за... Кто?... Как выяснилось, The Most Southern Blues Band из страны Аргентины. Казалось бы: ну лабухи и лабухи. Ну очень хорошие лабухи. На ТыТрубе всего пара, если можно так назвать, роликов, да альбом, как я понял, первый... А зацепило! ))) Чем, собственно, и делюсь.




5

Коментарі

114.09.13, 12:19

Класс! Даже удивляет, что это дебютник. Отлично сыграно и отличный звук... Впрочем, глядя на возраст этих достойнейших людей, приходят в голову мысли, что это собрались осколки каких-нибудь групп... Надо будет конверт глянуть. Спасибо, дружище.

    214.09.13, 20:43Відповідь на 1 від Арристарх

    К твоим услугам, старик! На досуге тоже как-нибудь разберусь кто такие, а то инфы практически никакой, и офсайт совершенно неинформативный

      314.09.13, 23:02Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      Я нашёл что-то про ихнего басиста. Но из всего я понял только что он довольно известный музыкант, видимо, в Аргентине. Эти авто-переводчики выдают такой текст, что никакая контрразведка не расшифрует.

        415.09.13, 00:04Відповідь на 3 від Арристарх

        А ты обратил внимание, что в некоторых планах во втором ролике у басиста на левой руке перчатка

          515.09.13, 00:25Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Да, теперь узрел. Я когда-то тоже хотел так играть, только в шерстяной перчатке без пальцев. Рука по грифу лучше скользит. А тут чувак чуть ли не во вратарской ловушке...

            615.09.13, 01:32Відповідь на 5 від Арристарх

            Я когда-то тоже хотел так играть, только в шерстяной перчатке без пальцев. Рука по грифу лучше скользит.Мой друг так говорит: -Увидел рационализатора - убей! Чего только не придумывал народ в попытке победить корявость советских инструментов

              715.09.13, 01:48Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              Да нет, тут несколько другая ситуация. Ладонь запотевает и не так хорошо перемещается по грифу. А шерстяная перчатка это нейтрализовала бы. Я уже взял было ножницы, но вовремя сообразил, что если я отрежу пальцы, то вмиг распустится и остальная часть.

                815.09.13, 03:00

                  915.09.13, 11:01Відповідь на 8 від green_snake

                    1016.09.13, 14:42

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна