хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

The Dr. Izzy Band 2012 Blind And Blues Bound

Классный альбом! Дебютник, но очень хорош. Собственно, всё в нём вращается вокруг солистки Dr. Izzy. А звёзды, что участвовали в записи, как бы, её обрамляют. Впрочем, на вкладыше к диску всё изложено примерно так: Когда всемирно известный басист Кенни Пассарелли и обладатель Грэмми инженер Кларк Хэген услышали демо-версии Доктора Иззи, они решили, что нужно делать диск. Лауреат Грэмми, легендарный харпер Джеймс Коттон, услышав несколько песен, сообщил, что тоже хочет этому способствовать. К Иззи присоединяется Оттис Тейлор, играющий на банджо в песне "Старая Чёрная Ворона". Песни были записаны в студии Тимом Строхом- ещё одним лауреатом Грэмми.
Доктор Иззи начала слепнуть в девять лет и сейчас она совершенно слепа. Но это не мешает развивать её талант и мы можем насладиться отличным альбомом отличной певицы.


7

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

122.07.13, 00:07

№2

    222.07.13, 00:17Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Я, вот, обратил внимание- тебе обычно больше нравятся под номером 2.

      Гість: lyo Dnepr

      322.07.13, 00:29Відповідь на 2 від Арристарх

        422.07.13, 01:29

        Ай как хорошо-то! А саунд-то, саунд какой,- гр-р-р-р-р!!!.. Честно говоря, вторую вещь и не слушал, побежал искать альбом полностью. Спасибо за наводку, дружище!

          522.07.13, 01:33

          Вот только релиз означен 2013-м годом...

            622.07.13, 02:26

            Вот что тут сказать... Как раз тот случай, когда вторую вещь нужно было таки послушать))) Для начала, мягко говоря далеко не все в альбоме блюз. Потом - вокал, самая большая беда альбома: слабый, неэмоциональный, с довольно неприятным тембром. Музыка великолепна, сыграна замечательно и не менее замечательно записана. Можно только мечтать, как бы прозвучал альбом с действительно хорошим вокалом. В общем, буду морщиться, но ради музыки буду слушать

              722.07.13, 09:20Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              Ну, я бы не назвал его слабым. Вокал я имею в виду. Дамочка к тому же довольно умело им управляет. А, вот, эмоциональности, действительно, не хватает. Я полагаю, что это из-за того, что у неё не чистый блюз, а смесь с фолком. Собственно, и тембр такой... Надо будет послушать её второй дисок. А записано классно.
              Я только не могу понять- на диске стоит 2012-й год, а везде его выставляют как 2013-й...

                822.07.13, 12:02

                Слабый, слабый. Это особо заметно по краям диапазона,- на низах и верхах она вообще порой фразы проглатывает. Выезжает только за счет техники, применяя всякие штучки-дрючки в сложных моментах. А с релизом - да, непонятки. Могу предположить что напечатали в конце года, а релиз перенесли на весну. Либо продавалось и в Европе с садержкой (вряд ли канешна, но - вдруг...). Впрочем, это все мелочи, а музыка и правда хороша!..

                  922.07.13, 15:05Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  А-а-а-а! Вот, техника и штучки-дрючки- это же самое оно. Управлять она им умеет.

                    1022.07.13, 15:56Відповідь на 9 від Арристарх

                    А я в вокале больше ценю природные мощь и энергию. Мне Том Уэйтс больше по душе чем... чем... блин, я певцов со слабыми голосами и не запомнил даже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна