хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Savoy Brown 2011 Voodoo Moon

Не взирая на то, что группе стукнуло 45 лет, она продолжает радовать нас своей музыкой. Ким Симмондс на этом альбоме поёт только пару песен, а на остальные он пригласил певца Джо Уайтинга. Кроме того, Ким активно пользуется слайдом, что придаёт гитарному солу пущую пронзительность. В общем, альбом получился не взрывным, но твёрдым. Слушать целиком.





8

Коментарі

130.11.12, 22:35

О! А у меня этого альбома нет! Недоработочка....*b ravo*

    230.11.12, 23:04Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Если что, я подброшу. Неплохой альбом. Не супер, но и не отстой. Возраст-то уже ого-го...

      330.11.12, 23:34

      дааа, 45 - это не шутки, немного таких "мамонтов" осталось, вот Роллинг Стоунз полтос стукнул, кст, тоже тему вуду не обошли стороной. респект!

        430.11.12, 23:44Відповідь на 3 від Jag

        А надо, кстати, обзавестись новым альбомов Роллингов. Одну вещицу я слыхал- отпадная.

          530.11.12, 23:48Відповідь на 4 від Арристарх

          а кстати, да, надо! тоже слышал, кто-то здесь видео выложил

            61.12.12, 00:36Відповідь на 2 від Арристарх

            Спасибо, дружище,- у же с торрента дунул, и как раз слушаю между делом. Пока нравиццо...

              71.12.12, 00:41Відповідь на 4 від Арристарх

              А надо, кстати, обзавестись новым альбомов Роллингов. Одну вещицу я слыхал- отпадная.Будешь смеяться - как раз качаеццо супер делюкс идишн из 5-и цд!

                81.12.12, 00:53Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                А отдельного издания нету? Эти бокс-сеты у меня вызывают напряг...

                  91.12.12, 01:01Відповідь на 8 від Арристарх

                  А отдельного издания нету? Эти бокс-сеты у меня вызывают напряг...Ну как - отдельного? Альбом сразу выпущен в виде 40, 50 и 80-песенного издания. Я вот как-раз самый развернутый и качаю,- 5 цд и 7-и дюймовый винил. Вот здесь трек-листы всех трех изданий: http://en.wikipedia.org/wiki/GRRR!
                  Если хочешь, могу кинуть торрент на лосслесс в личку. А могу, и на мр3...

                    101.12.12, 01:03Відповідь на 5 від Jag

                    а кстати, да, надо! тоже слышал, кто-то здесь видео выложилЯ! Я!!! Я ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна