хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Jag

Jag

Соня Сотник - 5 размер

Совсем немного знаком с творчеством Сони Сотник, по совместительству -
ведущей утреннего шоу на Радио Рокс. Часть из её Камтугезы прослушиваю
регулярно, особо нравится рубрика "Краш-тест" - узнавать переделанную известную песню.
Соня не может не восторгать своим тонким чувством юмора и профессионализмом радио-ведущей.
В этом смысле ей очень и очень уступает её со-ведущий Сергей Кузин.
Ну чем вам не американский блюз-рок?))


17

Коментарі

анонім

129.11.12, 19:45

    229.11.12, 19:47

      анонім

      329.11.12, 19:50

      нечего так песенка
      а у нас в Беларуси после введения закона о 75% отечественной музыки в эфире, Радио Рокс превратилось по содержанию в радио Шансон хотя название оставили прежним.

        429.11.12, 19:56Відповідь на 3 від анонім

        я смотрю по плейлисту нашего Радио Рокс, так эту отечественную обязаловку отрабатывают в основном ночью

          529.11.12, 19:56Відповідь на 1 від анонім

            629.11.12, 19:56Відповідь на 2 від Hudson Hawk

              729.11.12, 20:01Відповідь на 6 від Jag

                анонім

                829.11.12, 20:01Відповідь на 4 від Jag

                у нас вообще мало толкового рока отечественного, а одно и тоже изо дня в день тоже крутить надоедает. а всяких Ухтинских и Викторов Калин с их псевдоромантикой к сожалению предостаточно. уезжают от нас нормальные люди. вот и Сергей Кузин к вам перебрался. и Ляписы больше у вас и в России, чем у нас. так что у нас совсем стало глухо. честно сказать и попса тухлая совсем.

                  929.11.12, 20:09Відповідь на 8 від анонім

                  ну насколько я знаю, Ляписов ваще преследуют. оно и неудивительно - с их-то революционной лирикой и радикальными призывами
                  а Кузин мне как-то совсем не очень...
                  а ты как, по и-нэту своё радио слушаешь?

                    анонім

                    1029.11.12, 20:13Відповідь на 9 від Jag

                    да, на Михалка уголовное дело завели, не знаю, чем закончилось. мне тоже Кузин не ахти как нравился, но он был против этого закона и его выжили, хотя он был большой шишкой на радио.
                    я радио теперь вообще не слушаю, но у меня память хорошая раньше у меня папа в машине частенько Рокс слушал (обновленный который) но даже он не выдержал и переключился на новую станцию, которая ретро крутит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна