хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Chris Duarte 1994 Texas Sugar / Strat Magik

Дебютный альбом Крис Дуарт Груп. Записан при участии Джона Джордана- бас, и Бреннана Темпла- ударные. Название его отражает увлечение Дюарта только одной гитарной моделью. Музыка дебютного альбома группы носит явные черты влияния Джими Хендрикса и Стиви Рея Воэна. Есть несколько инструментальных композиций. Его несколько ''разболтанная'' манера игры заставила критиков журнала ''Гитар Плейер'' произнести термин ''панк-блюз'' - и даже не улыбнуться. smile  Альбом лучше всего слушать целиком.



А эту песню Крис посвятил братьям Воэн





10

Коментарі

118.11.12, 20:34

    218.11.12, 20:36

    НаслаждаюсьСпасибо

      318.11.12, 20:38Відповідь на 1 від Valera21

      Спасибо, Валера. Вот, в воскресный вечер слегка тяжёленького блюза от мастера этого дела Криса Дуарта. Слушаю альбом уже второй день подряд.

        418.11.12, 20:39Відповідь на 2 від кАмарик222*

        Отлично, друг мой! Это радует. Радует, когда другу нравится то же что и тебе.

          518.11.12, 20:50Відповідь на 3 від Арристарх

          Если нравится, то почему нет...Хорошего много не бывает,лишь бы домашние не ругали, что слишком громко.Вот и мы все , с твоей помощью, так же послушали этого специалиста тяжеленького блюза...Балуешь ты нас... аж приятно.Спасибо Арристарх !

            618.11.12, 20:53Відповідь на 5 від Valera21

            Балую... Мы ж тут для того и собрались, чтобы приобщиться... Спасибо, Валера!

              Гість: Anlika

              718.11.12, 20:56

              Добрый вечер! Отлично( впрочем, как всегда)

                818.11.12, 21:00Відповідь на 6 від Арристарх

                Анжелика сказала более точнее " Отлично( впрочем, как всегда) "Давай согласимся с ее выводами, потому что Анжелика всегда права !

                  Гість: ЗАМИР

                  918.11.12, 21:02

                  Спасибо огромное - чудесные минуты отдыха !

                    1018.11.12, 21:07Відповідь на 7 від Гість: Anlika

                    Доброго вечера. Спасибо. Приятно слышать. Ты же знаешь- я всегда...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна