Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Blindstone 2012 Greetings From The Karma Factory

Четвёртый студийный альбом датского трио Blindstone. Музыка просто сносит голову! Блюз, замешанный на гитарном хард-роке 70- это торнадо и ураган одновременно! Горячие датские парни во главе с гитаристом Мартином  Андерсеном убедительно доказывают, что блюз-рок и южный рок продвинулись далеко на север. Альбом завершает почти одиннадцатиминутная эпическая композиция Ocean Of Time... Уф! Можно выдохнуть и оглянуться по сторонам... разрушений нет, торнадо миновало благополучно... Любители джими Хендрикса, Робина Трауэра, Блэк Сабача останутся довольными. Рекомендую слушать альбум целиком.




10

Коментарі

112.11.12, 21:38

    212.11.12, 21:41Відповідь на 1 від Valera21

    *bee r2*

      312.11.12, 21:44

      2012 год? Прикольно... Звучит действительно как в 70-е, я бы сказал - ортодоксально.

        412.11.12, 23:24Відповідь на 3 від Вуйкобойко

        Так в этом-то и фишечка. 70-е... м-м-м-м-м-м... Тогда рок-музыка претерпевала своё становление. Сколько ИМЁН!!!

          Гість: Anlika

          513.11.12, 13:26

            613.11.12, 13:42Відповідь на 5 від Гість: Anlika


            Доброго дня

              Гість: Anlika

              713.11.12, 13:46Відповідь на 6 від Арристарх

              Спасибо И тебе приятного Я тут в раздумьях. Хочу выставить один блюз, но он женский и еще видеоряд хореографический. Просто меня поразило сочетание. Но вот понравится ли другим сомнение

                813.11.12, 13:56Відповідь на 7 від Гість: Anlika

                А ты не раздумывай- выставляй. Блюзу подвластны оба пола. Отбрось сомнения- мы тут для того и собрались, чтобы знакомить друг друга с понравившейся музыкой. Так что, смело вперёд.

                  Гість: Anlika

                  913.11.12, 14:03Відповідь на 8 від Арристарх

                  Хорошо Сейчас выставлю

                    1013.11.12, 20:04

                    ай, класс, такой винтаж щас мало кто выдаёт!
                    а в конце 2-го видео пиктогрммка "эволюция" напоминает Bronze Records - Uriah Heep, Manfred Mann.
                    малацы, карачие датские парррни
                    в первое мгновение название показалось как Bridgestone (в смысле колёса)
                    недавно уже видели здесь парня с перевёрнутым грифом на страте - видать, мода у них такая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна