Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

The Piano Has Been Drinking - Tom Waits

Ну и обещанный Иришке блюз, последний на сегодня. Знающие язык могут приколоться от забавного слайдшоу.


6

Коментарі

16.11.12, 20:18

    26.11.12, 20:31Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      36.11.12, 21:00Відповідь на 2 від Вуйкобойко

        Гість: Nairia

        46.11.12, 23:21

        Ты, конечно, умничка, что так много заметок выложил - вот тебе за это подарочек И еще сейчас подкину кой-чего Но я не очень долюбливаю Тома Вэйтса - не люблю мужиков, которые не только свой голос пропивают, но и ухитряются спаивать даже собственные музыкальные инструменты

          Гість: Nairia

          56.11.12, 23:23

          Эта денежка не за эту чудную песенку а за всю твою новую музыку в сумме

            67.11.12, 00:17Відповідь на 4 від Гість: Nairia

            У него голос такой от природы, как у Высоцкого. И алкоголем он не злоупотребляет, как ни странно. Хотя - почему странно,- вряд ли он смог бы столько наработать, если б пил. Так что... чтоб судить о книжке, нужно ее сначала прочесть. И начни с Blue Valentine и... и, пожалуй Swordfishtrombones. Или Rain Dogs. Или Heartattack and Vine... Блин, да там клейма негде ставить!

              Гість: Nairia

              77.11.12, 00:25

              У него голос такой от природы, как у Высоцкого. И алкоголем он не злоупотребляет, как ни странно. Хотя - почему странно,- вряд ли он смог бы столько наработать, если б пил. Так что... чтоб судить о книжке, нужно ее сначала прочесть. И начни с Blue Valentine и... и, пожалуй Swordfishtrombones. Или Rain Dogs. Или Heartattack and Vine... Блин, да там клейма негде ставить!Очень он даже им злоупотреблял и даже лечился от злоупотреблений Смог ли наработать, будучи под алкоголем? Думаю, смог бы. Например тот же Рей Чарльз, как-только перестал принимать кокс с героином, сразу же на каверы перешел Я уж не говорю о наших плодовитых и вечно пьяных музыкантах

                87.11.12, 00:36

                Неохота даже вести беседу в таком ключе,- подобные сравнения очень напоминают методику троллинга. Как можно сравнивать одного человека с другим, и тем более человека, внесенного в Зал славы рок-н-ролла с вашими плодовитыми и вечно пьяными музыкантами. Там плоды качественно разные.

                  97.11.12, 00:39

                  И да, я сказал "не злоупотребляет", а не "не злоупотреблял". Да и фишка была в том, что голос у него такой не от вискаря, как смело предположила ты.

                    Гість: Nairia

                    107.11.12, 01:08Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    И да, я сказал "не злоупотребляет", а не "не злоупотреблял". Да и фишка была в том, что голос у него такой не от вискаря, как смело предположила ты.Я знаю, Олежка, о том, что он в завязке и знаю, что голос у него изначально не был соловьиным. Но литры спиртного сделали свое дело. Но, что ты печалишься? Мне просто не нравятся такие голоса и Высоцкого я тоже никогда не любила, как певца. Он мне больше, как поэт и актер по душе. А что до Вэйтса - ему и без моей любви замечательно живется На джаз-Коктебеле публике задали вопрос, кого бы они хотели видеть на следующем фесте - добрая половина толпы скандировала имя Тома. А знаешь, что я сделаю? Я завтра именно для тебя одного тоже выдающегося сиплуна загружу, окей? Споки Не злись